Добрый день! Сегодня прочитала радостную новость, что Николаю Носкову лучше и он не только выздоравливает, но и уже поет.

За год до своей болезни, он приезжал к нам с концертом. Зал был полный, мы долго его не отпускали. Прекрасно пел, вся музыка вживую. Концерт был как настоящий спектакль. Весь зал пел вместе с ним. Эти черно-белые фото не с того концерта конечно, но именно таким он вышел на сцену: в белой рубашке, небритый. Выкладывался на полную катушку.  И как ужасно было услышать о его непростой болезни. 

Я рада, что он не сдался. Я рада, что после таких серьезных проблем со здоровьем у Николая есть делание петь и есть желание жить!  Пишут о возможном его концерте к концу года. 

Здоровья и удачи Николаю!

Николай Носков с женой Мариной.

Носков в составе Парка Горького.

Подпишитесь на наш
Блоги

Здоровья Николаю!

17:16, 30 июня 2019

Автор: Fox12

Комменты 56

Аватар

здоровья ему -это самое главное. Голос у него прекрасный. Мне кажется он недооцененный певец.

R

Николай Иванович мой любимый певец. Его голос это что-то космическое. Безусловно желаю ему выздоровления и возвращения на сцену. Только, извините, мне не нравится, что Дробыш к нему внезапно присосался со своим протеже Ivan'ом. Не помню, чтобы до болезни они были не разлей вода :(.

Аватар

Как я жалею, что не смогла на его концерт сходить. Но, была на девятом месяце беременности, не стала рисковать, дала себе слово, что в следующем году пойду, а через неделю после концерта у него случился инсульт. Я была в шоке. Здоровья ему! Прекрасный певец прекрасных песен.

Аватар

Николай, Вам крепкого здоровья, а нам - Ваших замечательных песен.

Аватар

Здоровья и полного восстановления Николаю! Уникальный человек, уникальный голос

Подождите...