Девочки, прошёл год со свадьбы Ололоевой, 

и я сегодня внезапно вспомнила один момент.

Не знаю как вас, девочки, но я помню что меня это немного напрягло. Вот, например,  я такая красивая поднимаюсь к жениху, а он меня берет за лицо и растирает по нему торт.

Но это, может быть,  я не понимаю чего-то.

Как думаете?

Что сплетницы говорили о свадьбе  год назад

Посмотрела свадьбу Ололо и приготовления к ней в сторис у Белоники, снимала она много - больше, чем жених с невестой вместе взятые. Дошла я при просмотре до фрагмента про квартиру (что обсуждали у Лайт в комментариях). Может я чего не знаю (шутка для своих?) или у меня не очень с юмором, но по-моему шутки Белоники, учитывая, что говорила она это дочке Ололо, выглядят отвратительно: 
- Ну что, ты рада за маму?  - спрашивает Б. 
- Да! Наконец-то - отвечает дочь.
- Конечно, жалко, что у жениха нет жилплощади в Москве!
- .....  - отвечает дочь.
- Но и маме твоей не 17! - продолжает Б.
-...... - отвечает дочь.
- Га-га-га, - хохочет  над своими шутками за кадром Белоника. В общем, без комплексов человек.

Взяла отсюда 

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьба ололо, диагноз по видео

14:54, 30 июня 2019

Автор: -Lite-

Комменты 353

Аватар

Фуууу, какой он в динамике противный))

Аватар

а песня??? Тоже не айс.

Комментарий был удален

Аватар

Как человек, в свое время так же столкнувшийся с буллингом (ох уж эта школа и эта противная школьная среда) я всегда буду на стороне обиженного. Тем более мне очень странНА и противна ситуация, когда травля одних происходит с полного поощрения редакции, и беснование идет в полную силу, а тех, кто редакции люб- про тех ни-ни, посты сносятся молниеносно. Это неправильно, господа, и потому внушает отвращение. Ни ололо, ни Лопырева не идеальны. Но и тех, кого защищает редакция, тоже трудно назвать идеальными людьми. Тем более, если от всего абстрагироваться, очень видно, как строится вся эта система с науськиванием толпы. Я в глубоком шоке, что очень сильно уважаемый мной человек тоже поддался на всю эту истерию с Викой. Но тут уж видимо на генокоде женском что-то, ничего не поделаешь

S

Мне кажется, без Цыпкина ей лучше жилось

Подождите...