Дополнение к посту на главной, 29 июня 2019. В тексте указывалось о вечерней прогулке, и здесь немного информации о том, в чем заключалась эта прогулка). А заключалась она в посещении, проводившегося второй раз, авангардного музыкального фестиваля, LadyLand. LadyLand - это музыкальный фестиваль под открытым небом / Pride party / Интимный концерт в Бруклине, Нью-Йорк, в рамках праздновании World Pride 2019! Проходил 28 - 29 Июня, 2019, в популярном месте, под открытым небом, The Brooklyn Mirage. Вход разрешался только для 21+.

Фестиваль LadyLand

The Brooklyn Mirage

Примечательно, что на мероприятии она была в компании Рикардо Тиши и Кэндис Свейнпол.

Из Instagram Кэндис

По поводу клатча в виде произведения Федора Михайловича) Таблоиды не упустили возможность повеселиться, трактуя это, как ее посыл Куперу, намекая на название произведения)

О Купере) Здесь интересные новости о его будущей работе, может и мелькали здесь уже, может нет, а они в том, что великий Ди Каприо, очень высоко оценил свои услуги, в новом фильме Guillermo Del Toro, под названием Nightmare Alley, основанном на романе Уильяма Линдси Грешама, и они просто отказались от его участия. На его место будет взят Купер, съемки начнутся этой осенью)

Также для тех кто следит за ее работами, здесь фото из кампании для бренда Tods. Шейк сотрудничает с Tod's, по редизайну любимой сумки принцессы Дианы. Iconic D, легендарная сумка — первая в истории созданная Tod's - была хитом знаменитостей и среди законодателей моды, с первого дня, когда она была выпущена, в 1997 году. Леди Диана, принцесса Монако Кэролайн, Хиллари Клинтон, Синди Кроуфорд и другие были поклонниками дизайна.

Ирина Шейк для Tod's

Iconic D  (2019)

Обновлено 30/06/19 14:02:

Моя попытка  исправить пост от недоразумения с разрешением, для тех у кого сложности с просмотром. Поэтому здесь повтор, просто, листом. Старым способом. Хостинг должен сжать до совместимого размера и резолюции, надеюсь. Раньше проблем не было. Это не флуд) Извиняюсь)

Подпишитесь на наш
Блоги

И.Шейк, 28 Июня,2019. Дополнение и инфо.

12:28, 30 июня 2019

Автор: Bobob

Комменты 92

A

Не понимаю, почему всеобщее поклонение вдруг сменилось хейтом. И ощущение, что прямо за один день

F

Спасибо за пост, не обращайте внимания на недовольных. Надеюсь, в след раз с фотками проблем не будет. А недовольным может стоит самим начать делать посты, которые им хочется? А то столько негатива в адрес блоггера и Иры, что вы так всех распугнете отсюда, что и читать уже нечего будет

M

Опять эта бородатая

Аватар

Ботинки очень понравились,интересно чьи

Аватар

Фото перезалиты. В стандарте. Должны заработать, надеюсь.

Подождите...