Вчера в ресторане Сахалин состоялось красивейшее событие лета: празднование попадания в рейтинг Top 50 best restaurants сразу 5 российских ресторанов. Ну и конечно же, основной мотив - 13 место White Rabbit группы WRF. Борис Зарьков, как радушный хозяин, пригласил всех шефов, два  из которых возглавляют рестораны его группы.

Примечательно, что, несмотря на грандиозность события,  друг Зарькова на ивенте не был, ограничившись поздравлением в инстаграм.

Праздник помогал организовывать Друян.

13 место - White Rabbit 

19 место - Twins Garden 

65 место - Selfie

92 место - Harvest, Спб

102 место - Кококо, Спб 

Кто был, девочки ?

Подпишитесь на наш
Блоги

Вчера в Сахалине

15:00, 29 июня 2019

Автор: -Lite-

Комменты 110

Аватар

А я рада попаданию наших ресторанов в этот рейтинг! В любом случае - приятно, да и реально не самые худшие места. Я бывала в Кролике и в Селфи. И мне понравилось там. Сложно сказать заслуживает ли Кролик 13 места, или нет. Кулинария вообще вещь такая - очень субъективная, у всех опять же разный опыт, поэтому для кого-то может быть восторг, а для кого-то - ничего особенного. Лично я где-то посередине)) Я не супер гурман, но и довелось побывать в неплохих местах. На счет того, что этот рейтинг куплен не соглашусь, скорее просто грамотная работа: пиар + нужные знакомства. Тот же Мухин сделал себе имя, благодаря большому количеству поездок, общению с другими поварами и т.д. Зорьков мне не особо нравится, но надо отдать должное - уровень его ресторанов довольно высок, хорошее качество продуктов и везде довольно вкусно и за разные деньги. Есть вполне бюджетные варианты.

F

Лет пять меня мучает вопрос кто такая maxinatacha - подруга всех от литвиновой до арно. Богатого мужа я на горизонте не вижу, а любопытство меня распирает(

Аватар

В Твинзе чуть попроще, чем в Кролике, зато в тыщу раз вкуснее

Аватар

В Сахалин не попасть, бронь за 2 месяца

M

омг, я сначала не врубилась и подумала что он всю тусовку на сахалин вывез и там решил устроить кутёж в морском стиле, а это оказывается ресторан в москве))

Подождите...