Все началось с фотографий, где Бритни в черно-желтом купальнике отдыхает на яхте со своим возлюбленным (см. заглавную фотографию). И все бы ничего, но Бритни отчего-то очень обиделась  на эти снимки папарацци и записала обращение к поклонника в инсте, утверждая, что она выглядит "как иголочка", а все эти фотки - это проделки злых пакостников (видео, кстати, потом c ее инсты было удалено). 

Кхмм..Странноватая иголочка, надо сказать, что ещё раз доказали снимки мисс Спирс в последующие дни.

Даже на этих фотках видно, что по сравнению с Сэмом у нее и ноги толще, и руки как бы не самые худенькие.

Вот последние фотки с отдыха:

Ну такая себе иголочка, особенно в сравнении с рядом идущим человечком. Есть, конечно, мнение, что раз плоский живот - то, соответственно, барышня ощущает себя худышкой.

Ваше мнение? :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Britney Spears и теория заговора

23:39, 28 июня 2019

Автор: lento4ka_

Комменты 72

Аватар

Ой, хватит, из-за таблеток! ЛошАдка она, короткие мышцы, прокачать такие легко, но не вариант для Бри. Раньше трудоголила, сейчас фигней занимается, личное счастье ей потребовалось создавать, но не туда вкладывает видимо!

Аватар

Ну, она при своём росте сейчас около 70 кг весит, мне кажется. Раньше 52-53 была, когда только карьера началась. Ну и дет ей не 16) плюс от препаратов, которые ей наверняка из-за диагноза дают проблемы с контролем аппетита и нарушаются обменные процессы(

Аватар

да села бы уже на бешеную сушку раз ее парят эти фотки

T

У неё нормальная фигура женщины, родившей 2-х детей. Просто пик её успеха пришёлся на то время когда она пела I'm not a girl и была стройняшей. В 18-20

A

Не надо было ей в последнем фото в Инстаграме ретушировать себе талию. Комод поплыл сзади и все. Набросились.

Подождите...