Ольга отреагировала на интервью Темниковой Шихман, Серябкина опровергла слухи о романе с Фадеевым и  рассказала о том, что у нее были любовные отношения с  Темниковой.

"Честно, не понимаю ее — человек должен быть по идее счастлив, у нее все есть, прошло шесть лет с тех пор, как мы расстались. И если быть до конца честными — наши личные отношения были совершенно не такими, как она описывает в своих интервью. Мы с Леной жили вместе. В нашей стране не принято рассказывать о таком, но да, это правда. Об этом ходили слухи, но мы никогда не подтверждали, не рассказывали. Мы были вместе, как девушка с девушкой. Это она была моей любовью, а не наш продюсер.   Мы с ней были вместе 24/7, даже в райдере на гастролях у нас всегда был номер один на двоих, мы всегда жили вместе. О наших отношениях знали наши друзья, наш близкий круг. Лене я очень верила и любила ее, доверяла".

«А дальше пошел мой личный творческий рост, и, наверное, это стало ее задевать», — предположила Серябкина. Она добавила, что разлад начался из-за ревности и обычной женской конкуренции.- " Допускаю, что это связано с начавшимся моим личностным, творческим ростом. Началась обычная женская конкуренция, ревность. Ее не устраивало быть «где-то посредине» между мной и нашим продюсером, потому что мы работали очень плотно — я писала все песни, мы постоянно были в творческом процессе. Мне жаль что человек продолжает и сейчас жить прошлыми обидами, желанием отомстить, задеть".

Певица также опровергла слова Темниковой, которая в недавнем  интервью журналистке Ирине Шихман сказала, что между Серябкиной и продюсером «Серебра» Фадеевым была любовная связь. «То, что она говорит про меня и Макса, мне странно», — отреагировала Серябкина.-"Понятно, что Лене периодически бывает нужен информационный повод для пиара и раскрутки, и конечно для этого ей необходимо громкие имена — например, Макса Фадеева. Но сейчас пошли настолько грязные методы — какие-то придуманные ситуации, откровенная клевета. 

Абсолютная фантазия и выдумка. Причем каждый раз она выдумывает новое, новую версию, если проследить ее разные интервью. Чего она добивается, я не знаю — моей реакции, или Макса? Но думаю самое верное, все эти ее высказывания и интервью отдать юристам, пусть изучат. Это прямая клевета, и на такое можно подать в суд. Любому терпению настает конец. В конце концов, у Макса есть семья, жена. У меня сейчас тоже отношения, есть молодой человек. Могу сказать, что опыт отношений с Леной был последним — больше с девушками я не встречалась".

Лента. ру

Обновлено 28/06/19 19:18:

Подпишитесь на наш
Блоги

Реакция Серябкиной: Я встречалась с Леной, а не с Максом

19:31, 28 июня 2019

Автор: yuliyayult

Комменты 140

Аватар

У Темниковой альбом выходит? Я думала она дома сидит, ребенка растит.

Аватар

Вот начали лить, подогревают интерес, хотя не интересны,а серябкиной дальше надо идти с ним она заглохнет в постельных разборках, у нее потенциал есть

A

Ну а что остается говорить Серябкиной, она вряд ли признается в романе с Фадеевым. Сейчас удобно прикрываться псевдо легендой о большой любви между девушками. По сути ничего конкретного не сказала. Все расплывчато. Что спала в одном номере и все время вместе, так понятно тогда был пик популярности группы, постоянные чесы с концертами по стране. Если Темникова завидует, тогда не понятно чему, голоса у Серябкиной нет и какой карьере? Немного напоминает ситуацию с Джанабаевой из Виа гры, та тоже сидела до последнего в группе на особых правах, как знала что в соло нафиг никому не интересна. Вот и с Серябкиной такая же история. Больше похоже как будто Серябкина читала текст с бумажки и описывала свое состояние зависти к своей более успешной бывшей коллеге )))

Аватар

Срамота)))

Аватар

Фадеев, хайпанув на лесбо-теме с Тату, решил продолжить доить эту богатую на хайп и интерес поклонников тему с Серебром.

Подождите...