Я очень люблю Эштона. Он красив, обаятелен и добр. 

И, говорят, что не глуп. Охотно верю, потому что у него хорршее чувство юмора. 

И добрые глаза. 

А еще он очень переживал за Деми после их расставания. И даже когда дочки Деми в пубертате иногда задевали Эштона он не обрашал внимания. Вообще, он конечно натерпелся.

Отношение к нему, как к фасаду, явно не устраивало. Но когда Деми Мур бросает ради тебя Брюса Уиллиса, и ты из небытия актерского становишься звездой, то сложно не относиться к Эштону как к фасаду.

Но он неплохо играет, кстати. И даже "два с половиной человека" помле ухода моего любимого Чарли не испортились. Просто сериал стал другой. И его все еще можно смотреть. 

Ну и эти добрые глаза. Я уже говорила, да? 

И тело. 

И лицо. 

А ему, на минуточку, уже 42.

И мне не нравится Мила. Но они приятная пара. 

И я считаю, что только благодаря Эштону Деми Мур спркойна за свою репутацию. Потому что вся инсайдерская инфа о том как Деми пьяная ломилась к ним с Милой, как она требовала убрать их из эфира, как ссорилась с ведущими, которые брали у Эштона и Милы интервью. Вся эта грязь Эштоном просто игнорировалась. 

Кароче, я его люблю. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Эштон Кутчер (Катчер, Кэтчер, Ктчер)

15:07, 28 июня 2019

Автор: nurynda_100

Комменты 56

Комментарий был удален

Аватар

В фильме с Бриттани Мёрфи они оба огонь!!! Там мне он сразу понравился, как и "Однажды в Вегасе", честно на его личную жизнь акцент не делала.

Аватар

Что-то не видно его в последнее время. Уже соскучилась по фильмам с ним.

Аватар

Эштон производит впечатление милого и доброго парня, И мне нравится их пара с Милой и сама Мила. Она немного грубовата, но в целом она клевая)

Аватар

Он помимо всего прочего такой разноплановый актер - одинаково чудесен в Где моя тачка чувак, и в Эффекте Бабочки

Подождите...