У этой исполнительницы есть парень. Их отношения настоящие? Ну по крайней мере мы уверены, что он ей нравится. Но ее характер оставляет желать лучшего!

Он сопровождал меня на встречу, болтая с друзьями в скайпе. Они насмехались и обидно шутили про неё. Он жаловался им, что устал от её перепадов настроения и что он устал, что она периодически заставляет его притворяться её братом. Его друзья зовут ее Королевой истерики.

Не Тейлор Свифт

Бритни Спирс

Ники Минаж

Вы думаете, что жена этого спортсмена совершила огромную ошибку, когда обещала развестись с ним, но потом передумала? Может быть да… а может и нет!

Он умолял ее не бросать его и согласился подписать соглашение, по которому он платит ей 1 млн.$ каждый раз, когда попадается на измене. У нее есть отдельный счет для этого. И, конечно, он очень расстраивается, когда пресса ловит его с поличным с новой женщиной.

Безусловно, если бы они развелись, она получила половину их огромного состояния, но потеряла бы «бренд», которым стала их пара за время брака и который она успешно монетизирует.

И да – он изменил ей в этом месяце. Опять.

Ла Ла и Кармело Энтони

Этот известный спортсмен женат на очень популярной исполнительности. Почти все их друзья и близкие рады за них – ну за исключением ее родителей.

Они не любят его и не одобряют отношения их дочери с ним, считая, что он обманывает её.

Когда певица обручилась, они много ругались с ней и между собой об этом. После свадьбы они продолжали ссориться – и в итоге развелись. Теперь у каждого из родителей исполнительницы новая семья, а ее брак все такой же крепкий.

Сиара

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

09:32, 30 июня 2019

Автор: Ummy

Комменты 19

J

Так себе сплетни)

Аватар

На Никки Минаж Фенди смотрится как Burberry на чавах.

Аватар

В сплетне про спортсмена-изменщика, была уверена что это Бэкхемы. Вот уж где их общее имя - это бренд. Да и читала где-то сплетню, что он платит ей за очередную измену

Аватар

Меня поражает, что при новой волне популярности Киану про него не публикуются сплетни)) Опубликую свою сплетню: в одном из влогов на ютюбе наш соотечественник, перебравшийся в США и снимающий видео для русских про Америку, говорил, что у нью-йоркцев не принято реагировать на селебритей, но одно исключение они делают - приветствуют Киану Ривза))))

Аватар

Очень надеюсь, что это не Бритни. Так не хочется, что бы ее обижали. Пускай хотя бы парень будет к ней добрым и искренним.

Подождите...