Почти по традиции, дополнение, к порезанной фотографии, из поста на главной. Ирина Шейк, Нью-Йорк, 25 Июня, 2019.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     

Интересная новость пришла из Австралии, сегодня, 27 июня, 2019. Согласно репортажу, ведущего сайта новостей из Австралии, news com au, Ирина Шейк возглавила список  Queens of Swimwear, среди моделей принимающих работу в рекламе купальников, составленный брендом белья и купальников Bluebella. Шейк опередила Alessandra Ambrosio,38, and Emily Ratajkowski,28. Также отметили ее работы с Louis Vuitton и культовой Hunza G. Принимали во внимание, именно инфлюенцию в социальных сетях, причем именно целевую, на потенциальных покупателей, которыми и являются женщины. Исполнительный директор Bluebella Эмили Бенделл заявила: "что модные бренды не интересует количество фолловеров, а интересует уровень вовлеченности, которую они получают с каждым постом, и кем они являются". У Иры 12,3 миллиона подписчиков в Instagram, и она зарабатывает до $110.000 долларов на пост, как они выяснили. "Instagram - источник вдохновения для женщины для того, как они будут выглядеть на пляже этим летом, поэтому супермодели, такие как Ирина, могут так много заработать на постах для купальников", - сказала  Эмили Бенделл . "Мы ищем влиятельных людей, которыми восхищаются женщины, а не мужчины, - это показывает их реальное влияние и является ключевым элементом стимулирования продаж", - дополнила  Эмили Бенделл.

Alessandra Ambrosio  которая запустила свой собственный бренд купальников GAL Floripa, в начале этого года, и получает в среднем 150.000 лайков за пост в Instagram, заняла второе место. Несмотря на то, что  Emily Ratajkowski имеет вдвое больше  фолловеров в Instagram, чем Ирина и  Alessandra Ambrosio , это не считалась влиятельным фактором, потому что многие, из ее последователей - мужчины. Она получила третье место в списке.

Sun также опубликовал сегодня этот репортаж.

Ниже полный список.

THE WORLD’S TOP 10 SWIMWEAR MODELS: Bluebella

 

1. Irina Shayk

2. Alessandra Ambrosio

3. Emily Ratajkowski

4. Ashley Graham

5. Candice Swanepoel

6. Rosie Huntington-Whiteley

7. Jasmine Tookes

8. Lais Ribeiro

9. Nina Agdal

10. Lupe Fuentes

И.Шейк для Hunza G.

И.Шейк для Louis Vuitton.

Подпишитесь на наш
Блоги

И. Шейк, 25 июня, 2019. Нью-Йорк. Дополнение и новость.

05:25, 28 июня 2019

Автор: Bobob

Комменты 56

Комментарий был удален

Аватар

А все уверены, что она гетеро? А то все жалеют ее, бедную, что она вечная борода у педиков. А никому в голову не приходило, что, может, это мужики у неё - борода?

Аватар

Что у нее за очки?

H

Желаю Ирине нормальных отношений с классным мужчиной!

Аватар

Классная Ирина! Ура! Самая красивая женщина планеты

Подождите...