Звёзды корейских дорам и просто красивая (бывшая) пара Сон Хе Гё и Сон Джун Ки разводятся, об этом объявили их представители. Пара была популярна в Азии, их часто отмечали как Song Song Couple.

На развод подал Сон Джун Ки, что вызвало различные предположения в интернете об измене Сон Хе Гё и её коллеги по дораме "Бойфренд" Пак Бо Гома. Агентство Blossom Entertainment отрицает причастность Бо Гома к их разводу, отмечая, что Сон Джун Ки и Пак Бо Гом всегда были близкими друзьями. 

Официальной причиной развода указали несхожесть характеров, актёры прожили в браке 2 года.

https://thumbs.gfycat.com/MarriedEvergreenCrustacean-size_restricted.gif
https://images.says.com/uploads/story_source/source_image/551612/e051.gif

В дораме "Потомки Солнца", где и завязались их отношения в 2016 году.

http://pa1.narvii.com/6719/c03480ab0b4e328b593671009545ae776e08c34c_00.gif

С Пак Бо Гомом

Дорама "Бойфренд" очень милая, яркий пример того, как расцветает женщина от искренней любви. Персонаж Бо Гома наверно мечта многих девушек. Но лично у меня возникало ощущение, что Сон Хе Ге немного отстранена от своего партнёра, то ли заметно, что она была замужем на тот момент.

Из дорамы "Бойфренд"

https://0.soompi.io/wp-content/uploads/2019/01/24184757/encounter4.gif

Отмечу, что в дораме "Бойфренд" замечательные ОСТ-ы.

Один из них перепел Пак Бо Гом:

Подпишитесь на наш
Блоги

Сон Хе Гё и Сон Джун Ки разводятся

01:25, 28 июня 2019

Автор: s_rz

Комменты 112

M

Вот никогда мне Сон Джун Ки не нравился, и не зря)) "Потомки солнца" реально пафосный бред, согласна, что Жене Баженову можно было бы обзор снять, благодатная тема)) Не знаю, какой у них там уровень образования в Корее, столько лет они учатся, как после этого можно такой ахинее высокие рейтинги обеспечить, неясно. На фоне общей бредовости романтическо-лирическая линия Джун Ки и Хе Ге поблекла) Два года назад, до начала просмотра дорам, для меня все азиаты были на одно лицо)) Теперь на одно лицо так и остались все, кроме корейцев! Очень много любимых актеров появилось и музыкантов. Действительно талантливые среди них обладают довольно выделяющейся внешностью, на мой взгляд. Отдельно можно сказать про актеров второго плана, уже возрастных, у них точно уж очень запоминающиеся лица) Чего не скажешь про их айдолов малолетних, эти точно на одно лицо, особенно парни, все с подведенными глазами и крашеные во все цвета радуги) Ну их, правда, режут всех по одному лекалу. Насчет одаренности не скажу, не спец я по Kpop))

K

Не соглашусь с выше написанными комментариями на счет дорамы "Потомки солнца". Это одна из лучших дорам которые я смотрела (а смотрю я их на протяжении 2 лет) . В этой дораме совершенно не типичный сюжет , великолепная актерская игра и невероятный сценарий. Съемочная группа так же постаралась над созданием этой потрясающей дорамы. Я вместе с героями смеялась и плакала,она на столько зацепила меня , что я пересматривала ее около 5 раз!!! И слышать в адрес этой дорамы , что она скучная и нудная , лично мне обидно. Каждая серия пропитана патриотизмом. Актеры отлично передали эмоции . А про OSTы я вообще молчу .

K

Если честно, не понимаю при чем здесь Пак Бо Гом. Они очень давние друзья , он в хороших отношениях и Со Ген и с Джун Ки. Бо Гом даже был у них на свадьбе, и утверждать , что он поспособствовал их разводу только лишь из-за того ,что они снялись в совместной дораме, на самом деле глупо. Это всего лишь слухи

Аватар

Этот развод был ожидаем, мальчик сделал ошибку, вовремя опомнился.

Аватар

Мне кажется У нее характер не подарок, мне они как пара не монтировались, хотя обоих по отдельности люблю.

Подождите...