Комменты 43

Аватар

Вот действительно модельная фигура - точёная с идеальными пропорциями. У нее родители - учителя, белая мама ростом 193см! И образы всегда интересные и смелые. Без макияжа и укладки совсем другой человек, конечно.

Аватар

очень нрится ее тело) она такая тонкая, плечи такие изящные, руки тоненькие, но при этом не выглядит какой-то доходягой и ножки красивые не тощие) лицом напоминает Дженнифер Лопес (особенно когда без макияжа), с макияжем она конечно вообще принцесса. имхо, ей очень идут прямые и собранные волосы и брючные костюмы

V

Она мне очень нравится!!! Здорово одевается. Очень продуманно. Ни одного нелепого выхода :) Даже небрежность у нее продуманная :) Конечно ей повезло еще с фигуркой, худенькая и поэтому идет практически все...

Аватар

Красивая девушка, стиль отличный. Но вот я буквально на днях посмотрела "Человек паук. Возвращение домой", и она там ужасно переигрывала и смотрелась как-то неестественно. Жаль, одним словом, потому что внешне она очень эффектно смотрится.

Y

Не пойму сделала она что то с лицом? Но стала прям красотка. Внешность интересная, кажется есть еще кроме африканских корней и азиатские.. С фигурой повезло - ножки и талия заглядение. Одевают Зендаю отлично конечно. Интересно кто ее продвигает, она прям идет в гору уверенно.

Подождите...