25 июня в Москве прошел день памяти, 10 лет назад ушел Майкл Джексон. К нему можно относиться по-разному, но то, что он многое сделал для людей является неоспоримым. 

К этому дню приурочен выход фильма о человеке, который 20 лет работал на одной сцене и дружил с Майклом Джексоном. Лавелль говорит о себе и вспоминает Майкла.

Лавелль Смит JR. - не нуждается в представлении. Он работал с такими артистами, как The Rolling Stones, Джанет Джексон, Диана Росс, Джордж Майкл и многими другими! Смит-младший пять раз получал награды MTV за совместную постановку музыкальных клипов из En Vogue «My Lovin», «Free Your Mind», «Whatta Man». В 1995 году он получил награду за видео «Крик», дуэт между Майклом и Джанет Джексон. Он получил свою пятую награду с музыкальным клипом Бейонсе «Crazy In Love». Майкл Джексон, заметил его, LaVelle получил работу в качестве танцора, прежде чем стать хореографом Майкла Джексона. Он работал в трех мировых турах: Bad, Dangerous и History...

Вот такая цветочная композиция, под названием "Алое Сердце", была отправлена для Майкла от российских поклонников на Holly Terrace. 25 июня 2019

А вот как день памяти провели в Москве.

Всем приятного просмотра и любви.

Подпишитесь на наш
Блоги

Фильм ЧЕЛОВЕК ЗА ТАНЦЕМ

22:15, 27 июня 2019

Автор: AgataMoscow

Комменты 15

K

Спасибо за пост! Просто до слез! Прекрасный Майкл! Очень хотелось бы быть там! Буду в Москве через неделю, где проводилось это памятное мероприятие?

Аватар

О, я его помню! Во всех бэкстейджах его лицо мелькало. Причём фигура у него как-бы не танцора)))) но двигался отлично.

Аватар

Заказала себе книгу о Майкле Джозефа Вогеля :Человек в музыке. Творческая жизнь Майкла Джексона. Книга с цветными иллюстрациями, о его музыке,танцах,о всех его альбомах и песнях. Очень жду)

Аватар

Какое прекрасное алое сердце из роз, такое же прекрасное, как сердце Майкла Джексона.Ребята-молодцы!Помним и любим гениального артиста и замечательного человека.Автор,спасибо!

Подождите...