Певица Елена Темникова стала очередной гостьей шоу Ирины Шихман «А поговорить?». В процессе разговора с ведущей она рассказала об отношениях с бывшим продюсером Максимом Фадеевым и уходе из группы SEREBRO.

«Я не хотела бы говорить про Фадеева. Я когда вспоминаю все это, я ухожу в такие грустные эмоции очень. У меня прямо улыбка спадает, потому что я возвращаюсь мысленно все время, я не хочу о нем вспоминать совершенно. Мне бы вообще хотелось, чтобы он забыл про меня, просто забыл о моем существовании, это моя наверное очень большая мечта»

«Может быть в публичном пространстве он не так часто меня вспоминает, но в тусовке — каждый день, как мне об этом говорят»

«Я так мечтаю, чтобы он забыл… У меня даже мысль была — может быть, от него кто-то уйдет, например Оля Серябкина, и он уже переключится на нее. Чтобы просто забыл про меня. Я не хочу, чтобы он меня помнил, чтобы он вообще как-то присутствовал в моей жизни»

На предложение выбрать причину ухода из группы — здоровье, нежелание дальше работать с Максом Фадеевым, дедовщина — Лена ответила: «Все. Можно расставить их по местам, наверне, но… это все одна причина, скорее».

«Я знаю все. Я знаю, что не смогла сказать Гагарина. Когда я смотреа ее интервью, мне было все так ясно…»

Отношения между Леной Темниковой и Ольгой Серябкиной испортились года за три до ухода певицы — настолько, что они не жили в одном отеле во время гастролей.

«На момент когда я ушла из группы, мы были только счастливы, обе, что бы она ни говорила в интервью. Она вообще любит приврать, но она была счастлива»

«По моему мнению, группа, отношения в группе, отношения мои с Фадеевым, мои с Олей, их отношения с коллективом разрушились только из-за появления чувств в команде. Говорят, что в бизнесе нет места любви, сексу, и это правильно. Я считаю, что они взрослые люди и они в праве сами решать, и если это любовь, разве это может быть плохо? Но из-за того, что все это сначала держалось в большой тайне, в секрете, из-за этого начинались дедовщина и шантажи… и самое главное — вот я когда много думала, еще в тот период, когда там была… почему бы нам не поговорить открыто всем?»

«Однажды я даже выпила бутылку пива для храбрости, мы все были на Бали, и я решила сказать, ребят, что мы за детский сад играем — мне стыдно от того, что я случайно вхожу в комнату и что-то вижу, им стыдно, что они все это скрывают как дети, они все время вынуждены придумывать отмазки какие-то, и им неловко, и они ненавидят меня — которая увидела, застукала»

«Мне кажется, что весь этот напряг случилсяна почве того, что несколько лет все это тщательно скрывалось и обросло большим враньем. Были потрясающие отношения в начале. До их любви было все по-другому. Самое главное — я не испытывала ревности, просто вранье нас отделило. Я не верю в людей плохих и хороших. Не хочу делить. И больно вспоминать, и не хочу вспоминать, и благодарна, что было. Что далеко. Что не сейчас. Короче, если они перестанут про меня вспоминать и врать, и тогда я буду самой счастливой».

Подпишитесь на наш
Блоги

Темникова о романе Фадеева и Серябкиной

21:55, 27 июня 2019

Автор: yuliyayult

Комменты 227

Аватар

В этой мутной истории не верю никому, все они друг друга стоят

Аватар

Какой засвет на ее лице, видимо попросила

Аватар

как-то наигранно всё говорит, не верю в бедную овечку. и такая щекотливая тема наверняка была заранее обговорена перед интервью.

Комментарий был удален

S

Разнылась. Да еще на публику. У всех,кто работал с Фадеевым,самый интересный период творчества-это именно фадеевский. После него -все скатились.

Подождите...