Пятничная рубрика снова пришла не в пятницу - слишком уж я маюсь от безделья, так что решила усадить себя за дело и порадовать вас пирожками.

Ловите!

Напоминание: Не все присутствующие в посте пирожки являются моими пирожками, но я подозреваю, что они могут кому-то нравиться, поэтому включаю их в пост

И начнем мы с актеров, которые заняты сейчас на съемках. Мистера Райана Рейнольдса поймали во время съемок в Бостоне. Речь идет о фильме «Free Guy» (рус. Свободный парень), и задумка лично мне кажется неплохой.

По сюжету обычный банковский служащий (Райан Рейнольдс) узнаёт, что является второстепенным персонажем в видеоигре, находящейся на грани закрытия её владельцами. Основным квестом для героя станет предотвращение закрытия игры и, соответственно, уничтожения мира, в котором он живёт. В этом нелёгком деле ему поможет персонаж с ником Molotov Girl (Джоди Комер), за которую в реальности играет программистка и создательница игры, не по своей воле лишившаяся своего творения.





Кроме того, в рамках сотрудничества с организацией «Make A Wish», которая помогает тяжело больным детям, Райан встретился на съемочной площадке с несколькими ребятами:



Ну и, полагаю, мы еще долго будем довольствоваться фотографиями бородатого Чарли Ханнэма со съемок «Вальдо»:


Продолжая тему уличных фотографов, которым посчастливилось заснять знаменитость:

Эндрю Гарфилд в Лос-Анджелесе


Рами Малек в Лондоне


Пол Радд в Нью-Йорке


Крис Хемсворт с детьми в Байрон-Бей

Кроме того, стало известно, что Крис Хемсворт получит звезду на «Аллее славы». 

Комитет Hollywood Chamber of Commerce Walk of Fame Selection официально подтвердил имена 35 знаменитостей, которые в 2020 году получат свою звезду на «Аллее славы». Австралийский актер Крис Хемсворт попал в этот список. 

Свою звезду вместе с Хемсвортом получат Спайк Ли, Джулия Робертс, Синди Кроуфорд и даже Бэтмен. Дата церемонии пока неизвестна.

Джейсон Момоа на Гавайях


И наконец-то! Тонна новостей от Тома Хиддлстона, которые не связаны с его фотками за театром с фанатами. Участие Тома в спектакле подошло к концу и решил Том поамбассадорить (на самом деле он посол BAFTA, не амбассадор) для BAFTA в Шанхае (не зря витаминки рекламирует). Осторожно, реально много фоток!

На пресс-конференции 21 июня:

Дает интервью:


На мероприятии 22 июня:


На церемонии награждения «Золотой Кубок» 23 июня:




В копилку британских британцев: Принц Чарльз посетил съемки 25-го фильма о Джеймсе Бонде, встретившись с Дэниэлом Крейгом, Рэйфом Файнсом (и Наоми Харрис тоже):




Ох уж эти британские мужчины, то прячущиеся под скалой, то выбрасывающие на наши головы множество фотографий. Трепещите, любители Юэна МакГрегора (этот 48-летний пирожок походу где-то молодильные яблочки припас).

Юэн успел попасться папарацци в Нью-Йорке:




Засветиться в первом трейлере и промо-кадре фильма «Доктор Сон»:

«Доктор Сон» продолжает историю Дэнни Торранса – события фильма происходят через 40 лет после тех жутких дней, что он провел в отеле «Оверлук» в «Сиянии». Юэн МакГрегор, Ребекка Фергюсон и дебютантка Кайли Каррен сыграли в мистическом триллере режиссера Майка Флэнегана. Он же написал сценарий к фильму на основе романа Стивена Кинга.

И еще бородатый (в известном смысле) Юэн появился в рекламе Rocks'n'Roads от Moto Guzzi Official:


Колин Фаррелл, который сейчас находится в Румынии на съемках, пару дней назад посетил в Лос-Анджелесе 30-й кинофестиваль CineMagic, одним из спонсоров которого является сам Колин.

В первый день Колин общался с участниками фестиваля - молодыми режиссёрами, рассказал о том, как сам начинал свой путь в киноиндустрии, где искать мотивацию заниматься выбранным делом и поделился планами снять фильм по собственному сценарию, который он пишет уже несколько лет.




За несколько дней до этого он также попался в кадр уличного фотографа:


Говоря о знаменитостях, начавших свой звездный путь еще в 90-х, нельзя не упомянуть Джонни Деппа. Фотографии с его выступления я вставляла в предыдущий пост, сейчас же наконец появилось видео, чтобы вы могли заценить группу Hollywood Vampires (в состав которой входят Джонни Депп, Элис Купер и Джо Перри) в динамике:


И если говорить о приятных фотосессиях, то, думаю, это должно быть на Сплетнике - британские знаменитости снялись в фотопроекте «Just a Book» в поддержку независимых книжных магазинов. На фото знаменитости читают свои любимые книги. Воочию фотоработы можно увидеть в лондонском метро.

Среди моделей оказались:

Доминик Купер

Ричард Э. Грант

Джеймс Нортон

Джеймс Нортон, к слову, недавно отметился на показе спектакля «Три сестры» в постановке Льва Додина в Лондоне, а после отправился на афтепати:



И, продолжая тему о мероприятиях, Майло Вентимилья и Аманда Сейфрид на днях посетили мероприятие платформы «POPSUGAR playground» в Нью-Йорке:


Также Майло попался папарацци в Лос-Анджелесе:


А теперь к порции молодых пирожков! 

Тимоти Шаламэ все еще обитает в Будапеште, где идут съемки «Дюны»:

Том Холланд был пойман в кадр в аэропорту в Нью-Йорке:


За несколько дней до этого Тома засняли вместе с Джейком Джилленхолом в Лондоне. С ними, кстати, а также Томом Хэнксом и Гвинет Пэлтроу вышел выпуск шоу Грэма Нортона. Оригинал уже можно найти в YouTube, перевод вставлю в пост, как только появится:




С шоу Грэма Нортона (сделаю им рекламу: там успели обсудить распаривание вагины, Грэм просто тролль, а Гвинет до зевоты скучна :D):



И тут я внезапно осознала, что давненько к нам на огонек не заглядывал Эзра Миллер. Ловите порцию молодого и прекрасного Эзры, который на данный момент колесит по всему свету с группой Sons of an Illustrious Father:

Портрет из Барселоны

Концертные снимки из европейской части тура




Ну, и когда дело касается молодых музыкальных пирожков, я не могу не принести порцию G-Eazy:

Выступление на арене «Staples Center»




Фото из Инстаграма (чтобы без вотермарок)

И напоследок - новость от юного пирожка Шона Мендеса (хотя его здесь и не любят). В сотрудничестве с Камилой Кабейо Шон записал трек «Señorita». Очень приятное звучание! Мне кажется, у нас появился гимн этого лета. Оцените и вы:


И на этом, думаю, все! Надеюсь этот пост хоть немного, но поднял вам настроение! 

(И давно хотела узнать, кстати, было бы вам интересно читать посты в таком формате, но о дамах?)

Подпишитесь на наш
Блоги

Пирожковые updates

23:11, 25 июня 2019

Автор: MARIUKA

Комменты 74

Аватар

А мне нравится Шон Мендес) Молодой, красивый, голос хороший, что ещё надо?!))) Но трек не зашёл (

Аватар

Фотки Момоа-- если бы увидела их изначально, никогда бы не поверила, что он может быть красивым. Тут какой-то фу.

Аватар

у меня в ваших постах практически ни одно фото не открывается, только видосики (((( обидно ((( откуда, интересно вы фотки заливаете?

Аватар

Фкууусняхи какие!)) Спасибо за новую порцию позитива! :) Касаемо дам, конечно будет интересно, но не так как о мужчинах)) (хотя это только мое субъективное мнение)

Аватар

Том Холанд, какое то недоразумение как по мне... типаж вечного подростка, лицо такое невзрачное, мелкий везде, прям фе. Эзра, как мужчина не притягивает, но из всех мужчин здесь представленных, у него конечно харизма шикарная

Подождите...