Журнал Esquire собрал за круглым столом экспертов и неравнодушных чтобы найти ответы на вопросы о гендере в России. Чем плох патриархат? Должны ли мужчины женщинам или наоборот? Как нам научиться слушать и слышать друг друга? 

В беседе приняли участие: главный редактор журнала Esquire Сергей Минаев, шеф-редактор сайта Esquire.ру назвавший всеми нами любимый сплетник "самой смрадной помойкой рунета" (53 минута). Анастасия Полетаева, Антон Данилов, гендерная исследовательница Ирина Костерина, секс-просветительница Татьяна Никонова, журналистка  Ксения Боровинская, а также писатель Василий Аккерман. 

Пост создан с целью обсудить видео. У меня остались очень неоднозначное мнение. Темы подняты интересные, но уровень беседы - откровенно низкий. Все эти полтора часа они ходили вокруг да около, особенно Минаев и Аккерман. Когда остальные пытались более полно раскрыть проблему, обсудить важные моменты, их постоянно перебивали и переключали внимание на что-то второстепенное. 

Подпишитесь на наш
Блоги

OVP круглый стол Esquire

21:14, 24 июня 2019

Автор: LucyHale

Комменты 92

Аватар

Вася разочаровал (

Аватар

а никто не в курсе, у минаева на багине палата есть или еще не заслужил? надо бы посмотреть, вдруг там много вкусного

M

если б там собрались кандидаты философских, исторических наук, реальные социологи - вот то обсуждение я бы послушала, а слушать всяких ноунеймов-хайпожоров - да ну нафиг

M

Как Споетник может ему нравиться, когда он тут- Кремлядь))

Аватар

Антон Данилов красавчик и оч круто пишет :)) скучаю по его постам здесь. Лучше него про моду на Сплетнике не писал никто

Подождите...