Вышедшее недавно исследование ООН о популяции населения на нашей прекрасной планете меня невероятно взбудоражило. Итак, помимо того, что через лет 20-30 нас уже будет под 10 млрд (и рост населения за счет бедных стран а-ля Индия), я вычитал в нем буквально следующее:

Из доклада ООН также следует, что сейчас в России одно из самых низких в мире соотношений числа мужчин и женщин — на 100 женщин приходится 86,4 мужчины. Еще меньше только в нескольких странах — на Украине, в Литве, Латвии, Гонконге, Непале. Этот показатель будет расти очень медленно — до 87,1 к 2040 году и до 90,2 к 2060-му в среднем варианте прогноза ООН.

Я обычный парень, мне 28 лет. Рост 180, внешность средняя. Без пуза, без носков с сандалиями, без "прицепа" из детей и бывших жен. Работаю много, зарплата хорошая, жилплощадь своя ... точнее, я делю ее с котом. Есть хобби. Не курю и изредка выпиваю. Не извращенец. Образование высшее, получаю второе заочно.


Казалось бы, мой анамнез + доклад ООН о популяции в России = мне не о чем беспокоиться. Но ...

Недавно был в Милане по рабочим вопросам, и, разумеется, пользовался там Тиндером. Потом вернулся в Москву и просто обалдел. 

В Милане: пишет каждая, через одну можно взять в постель.

В Москве: из 10 мэтчей девять лайкаешь из соображений "ну ладно, симпатичная и собака прикольная", а десятая, самая красивая и без ошибок в профиле, не пишет (или пишет "привет" и пропадает).

И в целом женщины в России после 30:

— уже начинают расплываться

—  переборщившие с улучшайзингом (зато подруги в восторге от вареников, ноготочков и брежневских бровей)

— с багажом (разводы, дети)

— с завышенными требованиями (по нарастающей: букеты, конфеты, рестораны, путешествия, шубы, бриллианты, 5 карат на помолвку, машину за ребенка и тд и тп) Не способен все это предоставить - не мужик.

— в лучшем случае она вообще работает. Чаще просто живет за счет мужчин. Готовить не умеет, просит для простой уборки нанимать помощницу. Если ты не способен оплачивать еду вне дома и клининг - не мужик.

— в отношениях способна предложить только секс.

— она либо ухоженная ТП, рука-монопод, фолловер Ким, с которой бывает стыдно в компании из-за отсутствия элементарных знаний,
либо этакая блогерка, после пары бокалов готовая выцарапать глаза собеседнику на тему феминизма, питается чиа и авокадо и пытается наставить тебя на путь истинный в плане питания и мыслей.

Знакомства на вечеринках ни к чему серьезному не приводят. Если не брать в расчет друзей, то где знакомиться с женщинами?! (наболело)

Подпишитесь на наш
Блоги

Реально ли найти спутницу мужчине около 30 лет в России?

13:28, 24 июня 2019

Автор: Maximilian

Комменты 488

Аватар

Я так понимаю, это ответочка на мой пост прилетела. Дорогой мой, если вы не такой заплывший и обрюзгший (и ваши друзья тоже), это не значит, что все мужчины в россии такие. Очень глупо выглядит ваша попытка постебать, потому что каждой посетительнице этого сайта известно, что каждое слово в моем посте — правда (обобщенная, но все же). посыл был такой, если не понятно, — в тиндере сидит неадекват.

Аватар

Что за нытье недоросли я прочла

Аватар

Всем завести ещё котов. Однозначно))

Аватар

А мне понравился пост ))

O

Блин за что забанили то , молодец , хорошо написал

Подождите...