Комменты 268

E

Четкое ощущение,что резко не он сам стал вести свой инсаграмм. Изменения на детсадовском уровне: 1. аватарка с Викащкой, 2."саморазрушитель"- типа подкололи Тату 3. И для тех, кто не понял с первого раза-еще фоточкка с Викащкой, для закрепления пройденного. Это все настолько смешно и нелепо,что если он сам всё-таки ведёт инсту, то это днище дальше некуда. Тогда они 2 сапога пара, понятно почему нашли общий язык.

Аватар

Любопытно , сколько проплатили Сплетнику что бы он столько времени мусолил имя Лопыревой? Вы бы так лучше путина х...и, вот уж кто говна в своей жизни делает..

Аватар

А может Ихарь имел ввиду «а давай теперь девочек позовём? Ну коллег вымысле», а Вика не так поняла....

Аватар

С Викусиком весело, она красивая, я бы на месте Хари тоже к Викулечке прибилась, да и парень он хороший,образованный, такой не пропадёт! Кстати нехорошие люди не любят бульдогов. А он по всему выходит обожает эту породу-у него весь Инстаграм ими заполнен. Он не бросил прошлую семью на улице без крыши над головой и без гроша, и по моему сам хлопнул дверью и в чем был ушёл, никто не знает что по настоящему происходит за закрытыми дверями , может пренебрежительно к нему относились как к мебели, а Вика его по настоящему любит, может у него только сейчас жизнь нормальная началась((( жаль конечно семью так подставил свою, но я думаю они поймут-все хотят счастья для своего ребёнка, а большие деньги-ну видел он эти деньги, и что? С Викой он расцвёл -это прям видно

Аватар

Как же на видео видно, что ей не шышнадцать! Можно сколько угодно фильтров наложить, но возраст все равно виден.

Подождите...