Старшая дочь известного российского исполнителя и продюсера Валерия Меладзе рассталась с супругом, журналистом из Марокко Нури Вергезе. До свадьбы Инга Меладзе была знакома с избранником около восьми лет, а по прошествии двух лет брака пара приняла решение о разводе.

Дочь Валерия Меладзе от первого брака в январе 2017 года вышла замуж за Нури Вергезе в Великобритании, устроив церемонию только для самых близких. Осенью супруги пригласили большое количество гостей на роскошное мероприятие в Марокко, родине Нури Вергезе. Ингу Меладзе к алтарю вёл счастливый отец, а родственники позаботились даже о традиционном в России каравае для молодожёнов. Церемония проводилась на нескольких языках, чтобы все приглашённые почувствовали торжественность момента

Однако несколько месяцев назад супруги приняли решение расстаться. «Их отношения изжили себя, — рассказали в окружении пары. – Сама Инга на тему бывшего старается не говорить, болезненная для нее история, как и для каждой девушки. В семье это табу».

После расставания с мужем она вернулась в Москву и занялась новым проектом, развивая собственный ювелирный бизнес.

Источник: dni24.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Старшая дочь Меладзе рассталась с мужем спустя два года после свадьбы

23:02, 22 июня 2019

Автор: s_katy

Комменты 124

Аватар

Только я сначала прочитала - Страшная дочь меладзе рассталась с мужем... ???))

Аватар

дааа, быстро...(

Аватар

Ожидаемо

Аватар

Да, мне тоже кажется это совместное решение, ему детей может захотелось, а она карьеру строить решила

Комментарий был удален

Подождите...