А кто-нибудь заметил, что родственники Булатова не отсвечивают в этой истории вообще никак? 

Нет радостной бабушки с папиной линии, сестер и братьев. 

В инсте Вики пока никто не отметился из засоуженного семейства Булатовых. 

Очень похоже, что родственники Игоря сами в шоке от выкрутасов парня. Взрослые конечно все понимают. Но что они сделают?

Представляете, как они радовались, когда Игорь женился и всю родню попростраивали в известную компанию. И что этим родственникам остается? Или поддержать Игоря и валить с жирного насиженного местечка. Или сделать вид, что Игоря осуждают/не знают/  и не поддерживают.

Скорее все выбрали второе. 

Поэтому мы не видим большой счастливой семьи, как это было у Игоря раньше. А видим двух содержанок разного пола и разного остаточного капитала. 

Думаю, Тата должна молиться на Вику, что та увела у нее такое.... хм... 

Подпишитесь на наш
Блоги

Где родственники?

21:17, 21 июня 2019

Автор: nurynda_100

Комменты 136

Аватар

ну люди они не публичные, причем тут родственники то

Аватар

Родственники поди все уже уволены по собственному желанию....Хотя это и неправильный шаг если речь идет о хорошем специалисте.

S

Кстати, кто-нибудь в курсе, Игорек официально развёлся с Татой или так и есть чужой муж при Викуле?

P

Умная,но не очень красивая татат заимела себя туповатого Булю, скажкм так купила, его со двора свкла Лопыриха. Было бы о чем жалеть. Гульки за чпиной у беременной-ужасноч и да она скорее всего не знала. От умненьких и богатых тоже цходят,у меня однокласчник так развелся с женой:симпатичная, богатая девушка, живет теперь с моделью нижнего белья. Тут ничего не сделать

Аватар

Уж получилось что получилось - так вышло, и что теперь предлагаете им всем делать? Все только осуждать горазды -а вы посоветуйте что им делать в такой ситуации, не забывайте, они вас читают-хоть кто то может дельный совет дать, как выкручиваться теперь, или что не делать?

Подождите...