Хотела написать (и написала же), что я делала посты о сёстрах Хачатурян, когда это ещё не было мейстримом... но тема настолько серьёзная и настолько безысходная, в ней любое слово нужно тщательно взвешивать, прежде чем озвучить. 

Появились версии, что кейс всплыл очень удачно, чтобы от чего-то там снова отвлечь. Да какая разница, если поднявшаяся волна сможет сдвинуть дело с мертвой точки.

Высказывайтесь все, пишите, не молчите. 

Юрий Дудь:

Вы должны сказать своей дочери: один удар и ты уходишь. Никакого примирения быть не может. Если она не в состоянии, вы должны увести ее силой. Впереди  будет  тупик.

Это должно стать как 2х2. Пока такое однозначное мнение, например, у врачей  было только по отношению к алкогольному бреду ревности. Случайно как-то прочла на мед форуме историю «прошу совета»: муж любит, но сильно  равнует и выпивает. Такого единодушия не видела давно: «девушка, вам говорят, что вы умрете, какое к черту желание ему помочь?»

У всего общества нужно выработать однозначное неприятие бытового насилия. Только так.

Подпишитесь на наш
Блоги

Юрий Дудь о сёстрах

19:32, 21 июня 2019

Автор: -Lite-

Комменты 342

Аватар

Недавно в США мужик убил русскую эмигрантку, её зарезал, а двоих детей 2 и 3 лет утопил в ванне. Расскажи-ка мне, Юрий, про прекрасные, цивилизованный западные страны, в которых нет никакого домашнего насилия, где из за одной посщечины на бегает полиция. А я послушаю.

S

юра молодец

Аватар

Дудь - умница !

Аватар

Да... а бывает не только физическое насилие, но и моральное, которое гораздо больней и глубже бьет((( это тоже не сразу понимаешь какие бывают мужчины, которые тебя и пальцем не тронут, но всю душу, сердце и здоровье уничтожат( сталкивалась с такими... они не меняются, а ты остаёшься с травмой на всю жизнь...

Аватар

лайт, а поделитесь аккаунтом ильи красильщика

Подождите...