Вкусная провокационность в искусстве 

Провокационность в искусстве, особенно когда она вкусно и талантливо подана, всегда вызывает взрыв интереса. Что и показали результаты трех прошлых работ Фила .Я думала что после Ибицы нам уже ничего не «грозит». Ошибалась: Фил был бы не Фил, если бы успокоился на достигнутом. А вой ненавистников его только раззадорил. Теперь нас ждёт вторая серия и, судя по-всему, похлеще чем с Колей ) хотя нашему другу Йосе Пригожину это даже трудно представить)Теперь Фил в роли акушера принимает роды у моей подруги Алисы Лобановой , которая, к слову, и в той самой пресловутой «Ибице» тоже оставила свой след ! Вот кто кто, а эти ребята точно без комплексов, за что я их и обожаю ! Ещё 2 года назад и в страшном сне такое представить бы не могла - в каких ролях Филипп Киркоров (народный артист и король поп -эстрады) сыграет у себя в музыкальных произведениях , но чем он отличается от многих наших коллег по цеху , так это тем , что «переобувается» так искусно , хайпует  и кайфуяет при этом, и не даёт ни одному врагу шанса упрекнуть его в чем -то ) А только вызывает откровенную  зависть - где громкую, где тихую: мол, как же я до этого не додумался ) Вот и меня теперь, признаюсь, мучит жаба, что не меня позвал, а подругу))) вот так всегда! Одним все, другим ничего) 

Конечно, Яна, надо было вам идти. Рожающая Рудковская - это новое слово, свежий ветер и перформанс

Медиакиллер

Ахаха, тут Рудковская @doveoftheworld триггернулась на своих подписчиков: стоило похвастаться сменой черного порша на белый, как получила тонну говна в комментариях. И, трампампам, комментарии пришлось закрыть.

Ну а что, тучные нулевые прошли, сейчас хвастаться такими бессмысленными обновками в просвещенном мире не ок. Но не забываем, что Рудковская продвигает  икон нулевых, так что сознанием своим  не сильно ускакала дальше "Исповеди содержанки". Да и чего еще ожидать от крестной матери Алеси Кафельниковой?

П.С. Кстати, Яна, название твоего канала "Голубь мира" переводится как "Dove of Peace", а не "Dove of the World". Это звучит примерно так же глупо, как песни Билана в переводе на английский.

Скриншот из Небожены про мужа ГеоргИевой был удален, модератор написал, что решение суда было

Подпишитесь на наш
Блоги

Ну что, девочки.. Про искусство? ☺️

16:43, 21 июня 2019

Автор: -Lite-

Комменты 50

Аватар

- Тэцуо! Выпускай ЧебуСашку из Темной комнаты! Завтракать пора! Верней, его фотографировать. Что? Нет, сегодня никаких пионов, икры и макарун. Только провокационность! Вон как вкусно, талантливо, круто и бахата на фарфоре разложилась! Прям в Инстаграм так и просится! На радость всем тем, что, не вынимая, это самое... САША! Брось бяку, ой, собаку и живо за стол! С провокационностью позировать. Маме нужны лайки.

Аватар

​​​​Муж светской дамы Снежаны Георгиевой, серийный рейдер Артём Зуев через Роскомнадзор запретил жителям России доступ к четырем статьям о себе. Теперь страна не узнает о BDSM-играх Зуева со студентками МГИМО, крышевании его бизнеса другом «вора в законе» «Шакро Молодого» генералом Денисом Никандровым и бюджета госкомпании «ФСК ЕЭС», разворованном друзьями Георгиевой. Отдельно запрещен текст о госфинансировании афер чиновницей Минфина Валентиной Зуевой — соратницей Анатолия Чубайса и матерью Зуева-младшего. Для нелегального просмотра статей о семье звезды #Tatler с территории РФ используйте VPN- висит пост про Зуева на Футляре

Аватар

у меня только что случился батхерт от слова вкусно, потому что оно тут совершенно не к месту. спасибо писдав. может кто-то скинуть скрин про снежу, а то пропустила

S

"...модератор написал, что решения суда было". Напоминает "Домашний арест": - взяточник! - суда еще не было! )))

Аватар

Филя принимающий роды, матерь божья)) кто там вылезет? Опять Колюшка Басков с соской?)))

Подождите...