Оставим тему того, что у Брит странный мэйк и вечная прическа "я упала с сеновала", но, блин, одежду-то чистую для съемки в инсту можно-то было подобрать?

Все это лично у меня большие сомнения вызывает в плане ее диагноза с биполярным расстройством. Мне кажется, что там что-то другое. И эти ее ужимки как у маленькой девочки, и странные видео, никак не ассоциириующиеся с ее возрастом.

Например, вот это:

Обсудим? :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Britney Spears: неладно что-то явно в королевстве

14:33, 21 июня 2019

Автор: lento4ka_

Комменты 98

Аватар

А что удивительного с учетом её жизни-то? Ну да, видок у неё потрепаный, так она хронически так выглядит, волосы уже с концами испорченные (видела где-то прям подборку фоток - у неё натурально залысины там уже), стиль жизни супер поп звезды привел к тому, что ни из дома толком не выйти, ни поговорить с людьми, все её прихоти исполнялись, а вот проблемы решать за неё никто не хотел, а если пытались - только хуже делали. Вот и получилось, стареющая звезда, с тем что больше не самая известная смириться не может, но решить проблемы свои сама не может. А может и не понимает что проблемы есть, это частая беда таких несчастных.

Аватар

Норм она вещает на видео. Многие американки весьма эмоциональны и вполне все адекватны:) никакого криминала не увидела

Аватар

а во сколько лет надо переставать кривляться?

Аватар

Я сейчас в Лас Вегасе и мой приятель дружит с её бывшим продюсером. Концертов Бритни больше не будет, кукушка съехала давно. В последнем туре не понимала где она и что происходит. Безумно её жаль. Местные относятся к ней с сочувствием

Аватар

а что не так? видео же ускоренные. Естественно и голос тоньше, и быстрее произношение.

Подождите...