Эта миловидная блондинка не только успешная актриса кино и телевидения, но еще и продюсер, и владелица бизнеса.

Несмотря на то, что она красива и успешна, уже давно в прессе ходят слухи о том, что в ее браке наступила черная полоса.

Недавно она заключила крупную сделку по покупке недвижимости в Южной Калифорнии. Она пытается сохранить ее в тайне. Что происходит? Она все-таки решила уйти от мужа? О. конечно нет!

Почему мы в этом так убеждены? Она купила не просто маленький домик или даже особняк: это огромный комплекс сооружений на участке земли больше одного акра. Ранее одно из зданий в нем было фермой.

Думаем, что она уверена в том, что настало время перемен и ее бизнес-империя готова к расширению. Что это будет – ресторан, ферма по выращиванию экологически чистых продуктов или комплекс СПА?

Как показали её прошлые проекты, она очень чутко чувствует рынок, и мы уверены и что и на этот раз она задумала что-то грандиозное.

Риз Уизерспун

Гвинет Пэлтроу

Обновлено 07/07/19 21:36:

Ответ:

Риз Уизерспун приобрела личное имение в Малибу. Оно обошлось ей в 6,2 млн.$. Большой участок земли площадью в два акра раньше использовался как место для проведения свадеб. На его территории расположены три дома (один из них — специально для гостей). В имении есть конюшни и другие сельхозпостройки — прежние владельцы выращивали лошадей и мелкий скот.

Звезда сериала «Большая маленькая ложь» не собирается использовать новый дом для работы. Но и жить там постоянно — тоже, сообщил друг актрисы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

10:15, 23 июня 2019

Автор: Ummy

Комменты 37

P

Риз скорее всего, она деловущая.

Аватар

Риз Уизерспун мне импонирует. она, на сколько я понимаю, успешна и самодостаточна, молодец!

Аватар

Возможные побочные эффекты от ношения в вагине нефритового яйца: - растяжение мышц вагины - мышечные боли - урогенитальные инфекции - раздражение уретры, синдром гиперактивного мочевого пузыря - может вывалиться, в том числе на людях

Аватар

Риз, конечно.

Аватар

У Риз проблемы с алкоголем.

Подождите...