«С прискорбием сообщаем, что ушел из жизни основной акционер банка Владимир Игоревич Коган. Приносим искренние соболезнования родным и близким», – говорится в сообщении на сайте «Уралсиба». Первым об этом сообщил ТАСС со ссылкой на представителя семьи. Когану было 56 лет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Умер владелец «Уралсиба» Владимир Коган

20:53, 20 июня 2019

Автор: REDISKA

Комменты 71

Аватар

у нас в банке вообще часто на рабочем месте крупные руководители умирали, часто скорая приезжала. нервная работа, подтверждаю. я, когда работала в банке руководителем, то почти 24/7 решала какие-то критичные вопросы, и заработала пару серьезных болезней, от которых потом долго и дорого лечилась. сейчас сменила компанию на ИТ, и хотя и руководитель, но гораздо спокойнее, и редко работаю во внерабочее время. прям пришла в себя. нормализовала наконец жизнь, личную, быт, здоровье, питание, сон, итп итд

Аватар

Когда я уже по похоронам пойду ....

Аватар

Конфета с радием к чаю с плутонием?

Аватар

Очевидно женщина

Аватар

Какой альпинизм?! Около года назад Коган попал в ДТП. От госпитализации он отказался, не смотря на уговоры врачей. Через некоторое время у банкира случился инсульт, который возможно был вызван последствиями аварии. Спустя месяц его состояние ухудшилось и он был экстренно госпитализирован в частную клинику. Медики подключили Когана к аппарату искусственной вентиляции легких. До сегодняшего дня банкир находился в состоянии комы.

Подождите...