Этот красивый актер очень хочет получить главную роль в этом фильме. Он решил, что самый простой способ достичь этого - очаровать автора экранизируемого романа и через него воздействовать на продюсеров фильма. И ему это удалось - очень скоро их отношения перетекли из профессиональной плоскости в личные. Очень личные. Сейчас они проводят много времени вместе.

Эта история интересна по трем причинам.

Во-первых, кроме автора романа есть масса людей, влияющих на кастинг - это агенты, продюсеры, юристы киностудии. Наш актер понимает это. Поэтому он несколько раз в день звонит и пишет автору. Он очень хитер - их разговоры носят сугубо личный характер. Он ничем не выдает то, что делает это только ради роли.

Во-вторых, у нашего актера очень путанная история отношений с женщинами.

В-третьих - автор книги очень давно замужем.

Интересно, ему удастся добиться своего?

Генри Кавилл и Гиллиан Флинн/Кэти Эванс

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

09:51, 21 июня 2019

Автор: Ummy

Комменты 56

Аватар

В начале испугалась, что он совратил автора 50 оттенков и хочет сыграть Мистера. Потом подумала: а вдруг он подобьет ее вычеркнуть мои любимые розовые трусы. Но все обошлось. Уф!

Аватар

Я бы тоже его сняла...Ну, в фильме конечно же, а может и нет...

Аватар

я вообще не понимаю чем может привлечь этот Кавилл. внешность, как по мне, так слишком смазливая .. особых актерских талантов тоже не замечено.. ну накачал бицуху.. ну и что? имхо его самая выразительная роль была в Звездной пыли, но пришлось гуглить, чтобы вспомнить, где он вообще снимался. совершенно проходной.

A

Почему-то сразу о нем и подумала. Коварный.

Аватар

Откуда кто-то узнал, что актер делает это ТОЛЬКО ради роли?

Подождите...