Сериал "Убивая Еву" (вышел уже второй сезон) очень долго ждал моего внимания. Мне из названия казалось, что это будет слишком женский сериал. Такой, для домохозяек, но немножечко с убийством. 

Но сериал оказался очень интересным. Если кратко, то он о том, как сотрудник ращведки МИ5 Ева пытается поймать наёмную убийцу Вилланель.

Еву играет Сандра О, знакомая нам по "Анатомии страсти" :

А Вилланель играет Джоди Комер. Я ни до, ни после сериала ее нигде не видела.

Но в сериале она просто поразила своей игрой. Они напару с Сандрой О создали очень интересный дуэт. 

По сценарию убийца Вилланель родом из России, но говорить по-русски не любит. И даже попав в Россию общается на английском. 

Имеено происхождение девушки и определило выбор актрисы в сериал. Лицо у Джоди Комер немного славянское. Очень красивое, как и сама актриса.

Хотя сама актриса, которой 27 лет англичанка и родом из Ливерпуля. Она не гремит с громких скандалах и не дает много интервью. В одном из них она призналась, что после роли психопатки-убийцы ее одолевают подростки, которые пытаются быть похожими на ее героиню. Джоди это доставляет дискомфорт. 

Предлагаю посмотреть несколько фото с ней. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Джоди Комер из "Убивая Еву"

16:29, 19 июня 2019

Автор: nurynda_100

Комменты 62

Аватар

Выдержала второй сезон только из Джоди, Кима и Фионы. Такой бред я не помню со времен президента Пээтрова из КД. Хз за что дали награду Сандре О. Она же однотипная везде.

Аватар

Она снималась в сериале Доктор Фостер - посмотрите, очень интересный, такой любовный треугольник с элементами триллера, муж, жена и молодая разлучница. Так вот то ли из за того, что персонаж там у нее очень бесячий, я не могу теперь на нее без раздражения смотреть.

Аватар

Вилланель в ее исполнении это просто нечто! Маньячина с милым лицом. Единственное мне не понравился "русский" след в 1м сезоне. Джоди кстати была на шоу Грэма Нортона

Аватар

Мне нравится как она разговаривает и мимика офигенная. Шикарная.

Аватар

Сейчас как раз смотрю 2 сезон. Интересная она, но и Сандра тоже норм. А 3 сезон уже есть?

Подождите...