У этого оскароносного актера большие неприятности. Много лет он вел себя с женщинами совершенно отвратительно. Все больше женщин выступает в СМИ, изобличая его. Их слишком много, чтобы его команда могла правдоподобно выставить их алчными лжецами.

Вместо этого они решили придумать оправдание, чтобы публика жалела его. Они хотят рассказать, что он долгое время боролся с пристрастием к алкоголю. Он «отправится на реабилитацию» и во всех интервью будет подчеркивать, что переосмыслил свою жизнь и решил начать все с 0.

Ирония в том, что он потратил годы на то, чтобы доказать всем, что у него нет проблем с алкоголем, а все те фото, где папарацци ловили его за непотребным поведением сделаны, когда он отмечал тот или иной праздник. Он очень не хотел, чтобы слухи о его пагубных привычках мешали ему получить интересные роли.

Теперь ему придется публично покаяться в том, что он много лет страдал от алкогольной зависимости и не отвечал за свои поступки!

Кьюба Гудинг младший

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

18:31, 19 июня 2019

Автор: Ummy

Комменты 7

Аватар

блиин про Кьюбу всегда имела хорошее мнение исключительно по его положительным ролям, эдакий плюшевый добряк, жаль если это не так. А еще Рассел Кроу тоже актер классный, а в жизни... :(

Аватар

Так себе оправдание. Не знает он пословицы, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

V

Филипп??

Аватар

Довольно расплывчатое объяснение, честно говоря, куча мужиков подходит. До фото думала, что это опять мудак Аффлек младшенький.

Подождите...