У кого-то все еще пригорает 

Ну и просто любимое фото /s

Ололсана не болей 

Подпишитесь на наш
Блоги

OFP

17:13, 18 июня 2019

Автор: BadGal

Комменты 171

Аватар

Девочки, а я не поняла -а где свадьба? Или Нику не взяли замуж? Она же платья у Терехова заказала. Таблеток писал, не?

S

Дорогие сплетницы,читаю и люблю вас давно!Но,блин,кто пишет о бедной собаке,ну вы о чем!!!У Ники Бернский Зинненхунд,у меня такой же слон,но Шаейцарский(Гроссер).Видно,что собака лежит расслабленная.И так же я могу на нее ноги положить и пёс мой,которого я люблю всем сердцем,будет счастлив!!!

Аватар

Неожиданно) она взрослая тётя и вроде неглупая, подобными выпадами она только подтверждает плачевность своего положения по сравнению с прошлой жизнью. Все эти сказки про виллу джеты и прочее все в пользу бедных. Вот посмотрите на Ульяну, которая тоже как бы разошлась с хачатуровым, тишина от неё исходит в эфир, или что-то по делу, при этом я уверена что у неё все мега круто.

Аватар

Что сейчас наблюдается на Сплетнике. Итоги: все то же самое по той же схеме, как и в похожих обстоятельствах с голубой кровью, например. Сплетница яростно обсуждают и делают множество постов, аудитория веселится и ржот, но редакция, под натиском обратной стороны активно удаляет комментарии, дальше будут удаляться и посты, вероятнее всего. А потом шумиха спадет и всем снова будет пох на Оксану, а она будет активно продолжать эпатировать своими, уже кажущимися банальными, выходками в стиле: лизну гениталии статуи и потом очередного мужа...

Аватар

Мне кажется фото обычным. Это собака,огромная собачищща. Ей Белоникина нога на холке,что комар. И не стоит очеловечивать пса,это маразм. Собак еще по холке трепят,кидают им палку,может и это нельзя хозяину делать?

Подождите...