#1

Все говорят о том, что эта знаменитая мамочка должна порвать со своим парнем, который давно сидит на тяжелых наркотиках. Конечно, злоупотреблять запрещенными веществами это ужасно. Как ужасно то, что он много времени проводит рядом с её детьми, а его неконтролируемое поведение представляет серьезную опасность для окружающих. Но почему все молчат о том, что они принимают наркотики вместе?

#2

После расставания со своим парнем эта актриса боялась, что её приватные фото и видео станут достоянием публики. Она не ошиблась – её бывший начал шантажировать ее. И, даже если он все вернет, где гарантия, что он не сделал копии, чтобы обнародовать их после?

В этот раз она опередила шантажиста. Но кто знает, что у него еще припасено?

#3

Иногда звезды притворяются, что делают что-то по идеологическим убеждениям, хотя на самом деле причина совершенно иная.

Эта актриса недавно отменила спектакль, заявив, что считает для себя недопустимым выступать в том месте, где не поддерживают [одно из её принципиальных убеждений].

На самом деле причина в другом – билеты продавались очень плохо. Она не хотела выступать перед полупустым залом и придумала такой предлог, чтобы отменить спектакль.

#4

Они – одна из самых известных пар на планете. Еще до свадьбы они обговаривали, что хотят не меньше двоих детей с разницей в год или около того.

Первоначально она хотела, чтобы между ними была минимальная разница в возрасте. Врачи рекомендовали, что она должна составить как минимум два года. У неё богатырское здоровье и нет ни одной причины торопиться. Но она настаивает на том, что их второй ребенок должен появиться чем быстрее, тем лучше.

Так что в ближайшее время мы можем услышать о её новой беременности!

P.s. отгадки традиционно будут вечером =)

Обновлено 18/06/19 17:32:

#1

мама Джун

#2

Белла Торн

#3

Тиффани Хэддиш

#4

принц Гарри и Меган Маркл

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

15:03, 18 июня 2019

Автор: Ummy

Комменты 70

Аватар

эта свиноматка Джун еще родила?

Аватар

Какой смысл публиковать отгадки вечером? В чём суть ваших постов,если без отгадок их можно на оригинальном сайте читать.

J

Не верю в настоящую сплетню под номером 4. Эта не настоящая сплетня, а придумка инсайдера. Либо правда, основанная на том, чтобы откащаться от поездки в Африку. Тольео нежелание ехать в Африку и ради пиара, новые ножки, новые фото личика ребенка. Для поднятия колличества подписчиков. Инстаграм на котором они помешаны. Желание опередить Уилла и Катю по колличеству подписчиков.

Аватар

3 про Самбурскую?

Аватар

Первый номер - неужели Хайди и Каулиц? Не хочу!!!

Подождите...