Сообщается, что Сергей Лазарев и Светлана Лобода поссорились за кулисами премии Муз-ТВ. Согласно СМИ, певец якобы в нецензурной форме высказался в адрес артистки, получившей сразу три награды, на глазах у звездных коллег.

Все началось на репетиции. Сергей Лазарев ожидает, когда прогон своего выступления закончит Светлана Лобода. Слева от Лазарева — продюсер Светланы Нателла Крапивина, а впереди — глава премии «Муз-ТВ» Арман Давлетяров. Именно ему в начале Сергей начинает высказывать то, что думает о решении отдать Лободе финальный, «хэдлайнерский» сет из шести песен в конце премии.. Давлетяров слушает Сергея озадаченно, пытаясь дипломатично улыбаться, Лазарев еще больше эмоционирует. Продюсер Лободы Крапивина во время спича Лазарева не произносит ни слова. На площадке просят не снимать ничего на телефоны.
Наконец, происходящее со сцены замечает сама Лобода .

По словам очевидцев, Светлана обратилась со сцены к Лазареву с единственной фразой: «Сереж, можно я буду репетировать?», чем вызвала у него еще большие эмоции

 На что Сергей. якобы, ответил: «Ты что,  ох..[обалдела]? Типа самая крутая?»

Кроме того, Лазарев якобы подговорил находящихся в вип-зоне артистов покинуть зал в знак протеста.

На следующий день после мероприятия пользователи инстаграма заметили, что Лобода не числится в подписчиках вокалиста, а тот не лайкнул ни одного поста певицы, связанного с премией.

Предполагается, что причиной конфликта могло стать недовольство Лазарева тем, что Лобода в финале церемонии исполнила сразу шесть песен, в то время как представитель «Евровидения-2019» — ни одной. Несмотря на все усилия со стороны певца и организаторов, повторить номер с минувшего конкурса не удалось из-за технических трудностей.

«Очень технически сложный номер, который, к сожалению, не смогли воспроизвести», — рассказывал Лазарев.

Представители «Муз-ТВ» немедленно принесли извинения перед Лободой и ее командой.

Светлана Лобода сделала заявление о скандале с коллегой Сергеем Лазаревым на Муз-ТВ.

Как отмечается, на вопрос о том, почему у нее произошел конфликт с Лазаревым, Лобода ответила уклончиво.

Она заявила, что люди странные и ведут себя странно.

«Ой, пусть сам расскажет», — добавила Лобода.

Сам Лазарев отреагировал на публикации о ссоре со Светланой в своем инстаграме.

«Вот это фантазия! Обожаю», — отметил он в публикации со скриншотом новости о якобы произошедшей размолвке.

Ну, и сегодня закрепил

-«Сергей, как вы относитесь к слухам и статьям о себе»
- «На этот вопрос лучше всего ответят мои собаки...»

Дорогой Филиппа Бедросовича чешете, Сережа?

Обновлено 17/06/19 21:08:

Несколько часов назад Нателла опубликовала пост в инсте

Фото профиля natellakrapivina

natellakrapivina

человеческая трусость - это самая жизнеспособная черта.
каждый день сталкиваюсь с ней в самых различных проявлениях. 
невозможность ответить за свои слова или озвучить вслух неудобное мнение. 
устроить истерику публично, но сделать все, чтобы о ней никто не узнал.
быть благонадежным и честным пионером, но надкусывая заусенец, завидовать хулиганам.
все время пытаться быть номером один, но оставаться первым среди проигравших.
p.s. отыскать в себе правду сложно, когда все вокруг лгут.

Фото профиля lazarevsergey

lazarevsergey

-золотые слова

Фото профиля julia23072011

julia23072011

Вот честно...ваши разборки надоели. Постоянно команды Светы, с кем-то выясняет отношения,,и при этом публично. Для чего Вы это делаете в инстеграмме? Истинные поклонники, подписаны на Вашу и страницу Светы не ради этой грязи. С глубоким уважением, отношусь к Серёже, и раньше очень уважала Вас и Свету. Но, уже тошно, от чередующихся постов,,,какие все неправильные. А, ты такие честные, справедливые...оставьте это внутри себя,, пожалуйста не выносите сор на общее внимание. Мне кажется Вам его хватает.

Фото профиля natellakrapivina

natellakrapivina

@julia23072011 очень смешно. вы и правда считаете себя самой умной? какие посты писать у себя на странице давайте все решать буду я. а то мне за вас даже как-то неудобно стало. а вы просто покинете мою страницу, чтобы не читать всякую чушь бессмысленную. договорились? до свидания!

Фанатские страницы Лазарева беснуются в комментах

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды ссорятся

21:34, 17 июня 2019

Автор: yuliyayult

Комменты 234

R

Вопрос,зачем нужно было столько оправдываться и убеждать всех,что никакого скандала не было,чтоб в конце,вот так тупо себя же подставить и вычеркнуть все,что сказано было,это просто позорище,я,сначала,думала неправда,скорее всего слухи,хотя то,что Лазарев завистливый тип,по-моему,видно невооруженным взглядом,по его реакции,когда кого-то награждают и эта его фальшивая улыбочка,как он вскакивает в придворной радости и хлопает,прям "кричит" просто об этом,но,как обычно, все это исподтишка,мимо походя,между интервью вылезает,а тут прям открыто,поэтому засомневалась,правильно туту написали,после последнего Евро он "слишком в себя поверил",ещё почему нельзя просто выйти и спеть песню, если технически номер не получается,то кто может запретить выйти с микрофоном и просто спеть,наоборот смотрелись бы выигришнее?! Лобода никогда не интересовала и не интересует,пусть её хоть вся планета слушает

Аватар

Девочки, не ссортись!

Аватар

Обидели Серёжку, не воздали достаточно почестей )))

Аватар

может тот факт, что я не помню ни одной слащавой песни Лазарева говорит о том, что его творчество ни о чем? песни Лободы я как минимум штуки 2-3 могу вспомнить, да еще напеть! твои глазааааа....

Аватар

Новости нашего курятника)))

Подождите...