Новый мужчина Бьянки Балти - Салим Лахуд (Salim Lahoud), 35 лет, бизнесмен, получивший образование в Лондоне и проживающий в США, один из основателей финтека Pave. Впервые о нем на Сплетнике писала WantedGirl в этом посте. 

О Pave — сервис для выдачи потребительских кредитов молодым специалистам. Заемщики могут получить до 25 тыс. долларов по ставке от 6% сроком на два или три года. Кредиторами выступают члены сообщества, зарегистрированные на площадке. Сервис создан в 2012 году Ореном Басом и Салимом Лахудом, штаб-квартира компании находится в Нью-Йорке. Костяк команды состоит из выходцев из корпораций Apple, American Express, Facebook, Goldman Sachs, Microsoft и Visa, следует из информации на официальном сайте проекта. Финансовые показатели компании не раскрываются. Кстати в Pave инвестировал Maxfield Capital, совладельцем которого является бизнесмен Виктор Вексельберг.

Сал Лахуд также является членом команды "Fcancer" - некоммерческой онлайн-платформы, которая позволяет желающим помочь фондам по борьбе с раком, исходя из того, какие им нужны навыки. Еще Сал (или его полный тезка) выиграл серебро на Пан-американских играх по джиу-джитсу.

Бьянка была замужем за Кристианом Лучиди, в 2007 у них родилась дочь Матильда. Они рассталась в 2010. В августе 2017 Бьяна вышла замуж за Мэтью МакРэя. Ровно через год в августе 2018 года они обновили клятвы на красивейшей церемонии в Калифорнии.

Подробнее о свадьбе и много очень красивых фото у bombochka в этом посте.

Первые фото с Салом стали появляться в конце 2018 года.

Пост Бьянки на день Св. Валентина в Инстаграм:

"С днем Святого Валентина, леди! Учитесь в первую очередь любить себя,  всегда помните о том, чего вы достойны, и знайте, что именно вы выбираете свою валентинку. Не идите на компромисс и не терпите того, кто не разделяет ваши амбиции, ценности, взгляды на жизнь. Не терпите насилие и безразличие. Когда поймете, чего именно хотите, найдете того самого/ту самую. Люблю вас!"

Фото Бьянки и Сала:

19 марта на дне рождения Бьянки:

Кому интересно - первый муж и отец Матильды:

Блоги

Новый мужчина Бьянки Балти

16:13, 17 июня 2019

Автор: maxxxima

Комменты 62

Аватар

Вот не зря она мне не нравится, личная жизнь и рождение детей от разных мужчин показатель конкретно ее безмозглости.

M

отстраненный, на фото как будто не с ней

Y

Она очень красивая! На простых фото из жизни особенно красивая. Араб какой то стремный на мой вкус..

Аватар

мне она нравится, жопка голубоглазая)

Аватар

"Первые фото с Салом" :)))

Подождите...