На концерте Ленни Кравица.

На бранче в честь фильма "Вторжение".

На концерте Пересильд в рамках Кинотавра.

На премьере фильма "Дылда"

Подпишитесь на наш
Блоги

Юлия Пересильд и Алексей Учитель

14:25, 16 июня 2019

Автор: zaida

Комменты 128

W

Фууууу

Аватар

Существуют разные влюблённости, даже в повседневной жизни иногда видишь внешне дисгармоничную парочку, вне зависимости от возраста. У людей могут быть очень много причин, почему они вместе. Это их решение и их жизнь. Талантливые люди могут быть непривлекательны, но увлекать своим интеллектом, обаянием, внутренними силами. Полно откровенно некрасивых актёров, но при этом смотришь на его / её работу т оторвать глаз не можешь. Аура в общем может повлечь за собой. Особенно странно, что смешивают личную неприязнь с оценкой качеств человека. Я не поклонница Юлии Пересильд, единственная работа, которую я видела, и она там была убедительной, в паре с Евгением Цыгановым - "Битва за Севастополь". Пару фотографий здесь на Сплетнике вызвали восхищение ее способностью, как актрисы и женщины, менять внешний вид. Ролик, посвящённый 30-летию Кинотавра показал, как пластична и самоиронична эта женщина. Хотелось бы больше объективности. Примерные ответы на моё предложение я уже могу себе представить, т.к. давно читаю посты. "Ребята, давайте жить дружно" (С) ;-))

Аватар

Не может женщина хотеть спать с таким мужчиной. Никакая...Даже ровестница. Это нездорового,пожилой больной человек. Многие пишут про возраст,но не дело ж не в возрасте,а в количестве жира,покрываюшем тело этого мужчины. Это просто антисекс,а Юлия обычная проститутка.

Аватар

Я нормально отношусь к возрастным парам, но у Юлии точно какие-то психологические проблемы, может, родители развелись и отсутствие отца компенсирует, он у нее первый пожилой? если систематически, то точно. Если нет... хммм, понимаю, что любят за глубокий внутренний мир и все такое, но здоровая женщина бы давно бросила шмоток сала. Он действительно бабулька. Или это реально проституция какая-то. У меня в голове не укладывается.

M

Вчера здесь были фото Пирса Броснана, он 1953 г. р., то есть на 2 года младше г. Учителя. Разница колоссальная, конечно. Один ухоженный молодой спортивный мужчина, обаятельный красавец, прекрасный артист, семьянин, ну а второй - сами видите, обрюзгший и обабившийся многоженец.

Подождите...