Я не мастер таких постов, но немного слежу за футболом и видела в инсте много фото и видео с события, а тут все нет и нет. На главную нет надежды, поэтому все сами-сами.

Вчера капитан Мадридского Реала и сборной Испании Серхио Рамос женился в Севилье на своей давней подруге, с которой у них уже трое общих детей, телеведущей Пилар Рубио. Помолвка пары состоялась почти год назад. Вообще про них тут не один пост, например, вот этот. На свадьбу Рамос позвал 500 гостей, среди которых были президент Реала Перес, Зинеддин Зидан, Дэвид Бэкхем, Лука Модрич и Икер Касильяс. Роналду не позвал, что было во всех новостях. Касильяс с женой по понятным причинам присутствовать не смогли(( Жерара Пике с Шакирой, которые тоже были в числе приглашенных,  я тоже на фото не нашла.

Венчание было в соборе в Севилье, далее праздновали на ранчо Рамоса.

Ну что, пожелаем счастья молодым))) Невеста в весьма традиционном наряде, только черный букет меня немного озадачил. Рамос выглядит счастливым) Видно, что там было адски жарко, но молодые стойко держатся))

Гости

Дэвид Бэкхем с женой (Дэвид как всегда красивый, Вика как всегда на сложных щах))

Тут знаю не всех, но уверена, что это футболисты))) (Модрича и Наваса узнала)

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьба Серхио Рамоса и Пилар Рубио

13:28, 16 июня 2019

Автор: Misa

Комменты 132

Аватар

Обожаю Севилью) А правда, что Рамос поначалу не воспринимал Пилар и она за ним настойчиво бегала? Где-то читала давно...

Аватар

Две высокомерные выскочки, из-за которых страдают и туристы, которые ради этого мест долго могли туда ехать, и обычные местные посетители достопримечательности.Достопримечательность такая одна,а пожениться можно и в менее загруженной церкви.Единственная красота-это букет.Платье ужасное.Ничем не отличается от платьев с красной дорожки.Совершенно невзрачное и не свадебное.

Аватар

Не очень понимаю смысл такой шикарной свадьбы после гражданского брака и троих детей.Невеста сделала упор на сексуальность, а нужно было на элегантность.Этот наряд для молодой невесты со свежим личиком,Пилар тяжеловата для него. А Рамос никогда не нравился,его еще считали самым красивым в сборной,все никак не могу разглядеть его красоту)У Виктории Бэкхем красивый образ.

Аватар

странный выбор букета и прически!

K

Касильяс с женой не приехали, видимо, потому что его жена лечится от рака яичников, а сам он только после сердечного приступа.

Подождите...