Вчера в Лужниках отгремел концерт Muse. Я являюсь большим фанатом творчества этой группы и считаю Мэтью великим музыкантом, шоу получилось на славу, смотрели с открытым ртом. 

Но! Шок-контент этого концерта - выступление Кифера Сазерлэнда! Из анонса я (каюсь) подумала, что это какая-нибудь модная молодая группа с таким вот хипстерским названием из серии Франц Фердинанд и т.д. Но вышел Кифер! Сам, на своих двоих. Шок, шок, шок. Если вы также, как и я, хотите прыгнуть в T1 и отправиться в кемпинг в заповедник Йосемите - рекомендую к прослушиванию.

Ну а если такой стиль вам далёк от слова совсем, углядела я на сцене вот такого пирожка, гитарист группы Кифера - Остин. Делюсь, от сердца.

Подпишитесь на наш
Блоги

Kiefer!

12:33, 16 июня 2019

Автор: Darina_DB

Комменты 44

Аватар

я думала, что за КЕФИР. а потом вышел Кифер, у меня челюсть отвалилась. с душой сыграл, в нашем секторе все старались подпевать-танцевать. хотя выбор для разогрева, если честно, странный. кантри-музыка перед мьюз.... но мне понравилось, красавчика Остина тоже приметила, у него косички были, или мне показалось?)

Аватар

Оооооо! Я как фанат Джека Бауэра буквально кусаю локти от зависти!))

Аватар

Так это был сам Кифер?! Да ладно) а я думаю, что за солист в возрасте, а вся команда молодая) Пришли на последних 2 песнях, неплохо. Muse как всегда the best.

Аватар

Это был прекрасный вечер ) мне так понравился концерт, просто не передать словами

Аватар

Не знала, что Кифер поёт, мне понравилось. Считала всегда, что папаня лучше, как актер. Но меня Кифер удивил прямо. Такой молодец! И. Голос хорошиий

Подождите...