Мадонна выпустила свой 14-й студийный альбом «Madame X». Пластинка вдохновлена Португалией, где Мадонна жила последние 2 года.

В релиз вошло 15 песен, в том числе совместные записи с Quavo, Swae Lee и другими. Кроме английского на пластинке Мадонна поёт также на испанском и португальском. 

На данный момент альбом возглавляет «iTunes» более 55 стран мира, а трек «Faz Gostoso» дебютировали с 1 строчки бразильского «Apple Music».

«Мадам Икс — секретный агент, который путешествует по миру, меняет обличья, сражается за свободу, приносит свет во тьму. Она танцор. Она профессор. Глава государства. Домохозяйка. Заключённая. Ученица. Мать. Дитя. Учитель. Монахиня. Певица. Святая. Шпионка в доме любви», — объяснила Мадонна концепцию новой пластинки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мадам X - новый альбом Мадонны

21:07, 14 июня 2019

Автор: DevilPray

Комменты 38

Аватар

Это не музыка, извините. Маловнятный набор ритмических конструкций, никакой музыкальной фантазии и истории, бубнеж текстов об одном и том же, даже приглашенных по звуку причесали, дабы бабушку не переиграли. Как можно было так слететь с острия поп-музыки в "вот это вот всё" - неясно. Пустая трата времени и денег.

Аватар

Отвратительное видео с Малумой у нее,пока понравилась песня Crave

Аватар

Отвратительное видео с Малумой у нее,пока понравилась песня Crave

V

"Женщина, ну какой секс, окститесь, у вас внуки уже скоро пойдут". Поразительно, насколько в начале карьеры Мадонна интуитивно чувствовала, как правильно, и как уже после середины 90-х эта чуйка ей начала отказывать. Темпераментная и агрессивно сексуальная женщина за 50 - это продукт для очень узкой аудитории, плохо покупаемый, в разделе guilty pleasures. Ей бы включить мудрого Каа, запеть о нелегкой женской доле и ушедших годах, о Большой Любви, о Сильной Женщине у Окна - ну покажите бабушке Мэдж уже кто-нибудь Ирину Аллегрову!! Но увы - она вызывает только замешательство и легкую брезгливость своими облизываниями и катаниями по сцене, и самое обидное - не понимает этого.

Аватар

I Don’t Search I Find как будто с альбома Эротика.Как же люблю это звучание.God Control -старая классная Мадонна,но больше похоже даже не на песню,а не ремикс. Еще понравились Killers Who Are Partying и Looking For Mercy (что-то новое и интересное), остальное не зашло. Латино-мимо

Подождите...