Эти две знаменитости не имеют ничего общего кроме того, что они посещали один и тот же продуктовый магазинчик с разницей в несколько дней. Первый известен своей ролью в популярном в 1970-80-х сериале, второй – культовый исполнитель иностранного происхождения, который был участником одной из самой популярной группы всех времен и народов. Они оба любят посещать один и тот же шикарный курорт на восточном побережье.

Когда актер заходил в этот магазин, его сотрудникам было запрещено не только заговаривать с ним, но даже смотреть на него. После того, как двое из них имели неосторожность поздороваться с ним, он в бешенстве вломился к их менеджеру с требованием немедленно уволить их (и тот сделал это!).

После этой истории все сотрудники магазина были очень подавлены и старались избегать сталкиваться с кем-то влиятельным и знаменитым.

Когда пару дней спустя к ним зашел известный исполнитель, конечно все узнали его, но, памятуя о недавней истории избегали даже смотреть на него. Он заметил это и, остановившись, громко спросил «в чем дело? почему со мной никто не здоровается?».

Один из сотрудников рассказал ему о недавнем инциденте. Певец покачал головой: «все, кто хочет, то может сфотографироваться со мной. Несите сюда свои телефоны!»

Сотрудники были в восторге – он снялся со всеми желающими и нашел для каждого из них добрые слова.

Обновлено 14/06/19 20:26:

певец - Пол Маккартни

актер - Алан Алда (M*A*S*H)

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

18:15, 14 июня 2019

Автор: Ummy

Комменты 53

Аватар

Ну вот точно я не смотрела сериалы с этим Алда, помню его чисто внешне в каких то эпизодических ролях в нескольких фильмах. И даже его имя не знаю

Аватар

Про Маккартни несколько лет назад была история, как его не пустили на вечеринку, попросту не узнав. И он отреагировал с юмором, сказав, что "видимо, мы недостаточно VIP для них". Даже видео есть)

Аватар

А вы не помните как Анджелина Джоли уволила сотрудника отеля в Москве при подобных обстоятельствах? Это не слухи какие-то, а факт. Так что вполне возможно. Хотя Нью-Йорк не Москва, там у людей есть права, но тем не менее допускаю, что всё могло так быть. Исполнитель «иностранного происхождения» — это Пол Маккартни.

Аватар

Какой долбанутый этот звездец сериалов кто бы он ни был. Не за славой ли шёл в актеры, а тут нате вам

Аватар

Возможно еще Дон Джонсон, Полиция Маями 84-90 г

Подождите...