Я обожаю тату, у меня их три, последнюю - четвертую, идею которой вынашиваю 12 лет, не позволяет сделать супруг) Поэтому я отрываюсь при просмотре таких программ как Мастер тату (Ink Master).

Ryan Ashley Malarkey (1987г.р.) - победительница сезона 8 Ink Master (2016).

Родилась в Пенсильвании, окончила Нью-Йоркский Технологический институт моды в 2007 году, работала художником и дизайнером, и только спустя 6 лет начала обучаться татуировке. Вернувшись в Пенсильванию, проходила обучение в частной тату студии. Сейчас Райан известна на весь мир благодаря своей узнаваемой технике черно-серой татуировке. 

Сама Райан говорит о своих работах: "Татуировки должны соответствовать Вам, как дорогое белье, которое было сделано конкретно для Вашего тела". 

Её работы

После участия в Ink Master её пригласили в продолжение программы Ink Master: Angels, в которой она в первом сезоне еще с тремя мастерами (Kelly Doty, Nikki Simpson, Gia Rose) путешествовали по Америке в поисках талантливых тату мастеров для участия в последующих сезонах Ink Master, во втором сезоне, ведущих стало трое, выбыла Gia Rose. 

Каждая из них своеобразна....)

Kelly Doty

Nikki Simpson

Gia Rose

Помолвлена с Josh Balz музыкантом, бывший клавишник группы Motionless in White. Два сапога - пара)))

Это всё)

Подпишитесь на наш
Блоги

Мастер тату Райан Эшли

11:10, 24 июня 2019

Автор: Tusy77

Комменты 128

Аватар

муж не позволяет сделать татуировку? жесть.

Аватар

Оооо, пошла искать программу, обожаю тату

H

Крутая тетенька!

Аватар

О, раскраска! Обрадовалась как в детстве, стока всего рассматривать и обводить можно))

Y

Не хочу никого обидеть, но что за желание самовыражаться, прятать своё тело под этим! Мне кажется, такие делания - это огромная внутренняя проблема психологическая, или психическая!!!

Подождите...