Вслед за Кристиной Си и Егором Кридом в короткие сроки покидает лейбл и рэпер L' One. И снова не отдают имя и песни.

Рэпер Леван Горозия, выступающий под псевдонимом L'One, объявил об уходе из принадлежащей хип-хоп-исполнителю Тимати  компании Black Star. В своем Instagram он обвинил бывших коллег в попытке отобрать у него песни и имя.

Горозия подчеркнул, что представители Black Star пытались заставить его скрывать некую «информацию, которой он обладает». «Мои уже бывшие партнеры, вместо слов благодарности, хотят забрать у меня мои песни, хотят забрать мое имя. Они решили, что могут запретить мне петь песни, написанные мною же. Оплаченные моим же трудом. Они хотят забрать у меня возможность выступать. Они хотят мне заткнуть рот, чтобы общество не узнало всю информацию, которой я обладаю», — написал он.

L'One добавил, что не позволит затыкать себе рот и назвал себя неуязвимым, потому что ему нечего терять. Он также потребовал от Black Star «отчет за каждый рубль за все семь лет» сотрудничества.

Леван:"Всем привет. Настало время кое-что прояснить. С 16 марта 2019 года я больше не являюсь артистом компании BlackStar. Я хотел бы поблагодарить людей прошедших этот 7-ми летний путь вместе со мной. Я встретил в компании очень много достойнейших, позитивных и профессиональных людей, от бухгалтеров до тур.менеджеров, от маркетологов до дизайнеров. Спасибо вам каждому. Мы выросли вместе и это была славная охота. И я, в большинстве своем буду с теплотой и улыбкой вспоминать это время. Но...
Мои уже бывшие партнеры, вместо слов благодарности, хотят забрать у меня мои песни, хотят забрать мое имя. Они решили, что могут запретить мне петь песни, написанные мною же. Оплаченные моим же трудом. Они хотят забрать у меня возможность выступать. Они хотят мне заткнуть рот, чтобы общество не узнало всю информацию, которой я обладаю. Но...
Я не тот человек, который это им позволит. Все Или Ничего, кажется есть такая песня. Когда человеку нечего терять, он становится неуязвим. И замолчать все это уже не удастся. 
А ввиду последней информации полученной мной, я прошу компанию предоставить мне отчет за каждый рубль за все 7 лет. 
Всем своим людям хочу сказать спасибо за вашу поддержку, за то что находите близкими себе мои песни. За то, что становитесь лучшей версией себя! Они хотят забрать песни у меня, но не могут забрать их у вас. А я пока выдыхаю и начинаю заново влюбляться в музыку. У нас есть то, что они никогда не заберут, мы им не отдадим! Спасибо. Ваш Леван Горозия."

Тимати опроверг слова о том, что принадлежащая ему компания пытается заткнуть рот бывшему участнику. «Ты можешь свободно в любом интервью рассказывать все что тебе угодно, тебя в этом никто не ограничивает. Тем более ты тамада, рассказывай — это твой профиль», — написал артист.

Тимати: "Кто тебе хочет закрыть рот уточни пожалуйста ??? Какой секретной информацией ты обладаешь ?)) ну не смеши пожалуйста. Ты можешь свободно в любом интервью рассказывать все что тебе угодно, тебя в этом никто не ограничивает. Тем более ты Тамада, рассказывай - это твой профиль. Подписывая контракт, ты же читал пункт про то, что весь контент произведённый за эти годы, это собственность компании. Ты же в трезвой памяти его подписывал, своими руками. Я бы с удовольствием тебе бы его передал, если бы ты хоть раз набрал и со мной встретился и поговорил, а не прибегал в офис с толпой невнятных «юристов». Теперь желания расставаться с тобой полюбовно нет. Ты вышел в медиа поле, нет проблем, можем и так. И ещё: у тебя никто ничего не забрал (мы им не отдадим ) это априори не твоё Лёва, ты просто этого так и не понял."

Леван:«Я тер с вами с ноября месяца, не просил позвонить вам больших и уважаемых дядек, не привлекал юристов, выпустил альбом в последний день и держал слово до последнего. Я сидел напротив тебя и много раз говорил тебе все в лицо», — ответил Горозия.

В комментариях его поддержали Ольга Бузова, Monatik, Элина Чага, а также экс-участница Black Star Kristina Si, у которой тоже был конфликт с Тимати.

лента. ру

инстаграм

Подпишитесь на наш
Блоги

Очередной скандальный уход из Black Star

22:27, 11 июня 2019

Автор: yuliyayult

Комменты 161

Аватар

Блин, Эл "имел" свое имя еще намного раньше появления Черной звезды. Его все знали и знают как Эл Вана. Ну неужели на момент подписания договора ему так были нужны деньги, что он поставил на кон своё имя??? И альбомы он делал не на от..сь. С душой и отдачей. Но если договор подписан на таких условиях...бог в помощь.

Аватар

Ну что касается Кристины - с ней все понятно, она не собирала ни хрена, думаю, с ней сам лейбл не стал контракт продлять. А тов.Горозия, сиречь L`One, чувак достаточно известный и талантливый, понятно, почему Тиман не хочет его отпускать после окончания контракта.

Аватар

Ну что Тимати, больше гамбургеров, больше!

M

Среди моих знакомых в возрасте от 18 до 30 все его знают и слушают. Среди знакомых после 30 - уже не все.

Аватар

Ну у "Блэк Стара" тоже есть правда. Молодые артисты лишь бы стать звездами подписывают, не читая, а потом, когда им помогли подняться начинаются обидки.

Подождите...