Началось все с поста Лаврентьевой (мы его тут обсудили) о программе Собчак

Уже неделю не утихает всем известный скандал. Меня спрашивают, что я думаю по этому поводу, поэтому поделюсь своей позицией. 
@dariakonovalova и @kseniiaburda - девушки сейчас знаменитые своими соцсетями - например, носят, участвуют в съемках и «выгуливают» вещи @terekhovofficial последние несколько лет. Их обеих я приметила, когда у них ещё не было огромного количества подписчиков. Дашу - в 2011, Ксению - в 2015 году.
Познакомившись с ними лично, поразившись их красоте, фотогеничности и фантастическими фигурами, я тут же предложила им сотрудничество. 
Бренды обычно выбирают тех, кто нравится бренду/ дизайнеру/владельцам и соответствует своему времени и ценностям бренда. Как владелец я постоянно мониторю новые лица, ищу тех, кто отражает время. 
Мне кажется, что нынешнему моменту как раз соответствуют звёзды инстаграма. На мой взгляд, здорово, когда у бренда есть микс амбассадоров: женщины, которые отвечают за «вечные ценности» (знаменитые и красивые супер-звёзды актрисы, женщины бизнеса, телеведущие, певицы и тд) и супер-звёзды инстаграма - девушки с идеальной внешностью и красивой картинкой, блоггеры-инфлюенсеры с большим охватом в соцсетях. Таким образом бренд сообщает, что чтит как вечные ценности так и ценности актуальные. 
И я отношусь с огромным уважением и к тем и к другим. Быть звездой соцсетей тоже работа (им платят немалые деньги за рекламу) и это тоже своеобразная сцена, на которой можно получить как овации, так и гнилые помидоры. 
Так же не надо забывать, что публику не обманешь, и быть популярным в соцсетях, не имея других признанных обществом заслуг, не так просто. Набрать миллион или пятьсот тысяч подписчиков «просто так» невозможно. Нужно чем-то заинтересовать аудиторию. 
Что же касается знаменитых и не очень клиентов бренда, покупающих нашу одежду ЗА СВОИ ДЕНЬГИ, здесь не может быть ничего, кроме уважения и благодарности. Спасибо, что выбираете нас!

В комментарии пришла Вика Шелягова

Подпишитесь на наш
Блоги

Лаврентьева vs Шелягова

10:17, 11 июня 2019

Автор: yuliyayult

Комменты 281

Аватар

Скоро будет скандал а-ля L`one и Тимати только в исполнении Терехова и Лаврентьевой. Тоже не поняла, почему Шеляговой не понравился пост Ололо. Короче, Ололо выживают из тусы).

Аватар

Мадам Шелягова предложила Терехов престижную должность личного придворного портного для отшивава эксклюзивных затейливых нарядов для императрицы Шеляговой, Терехов посчитал, что всё ж лучше, чем у вчерашней фаворитки портняжничать)

L

Интересно, это путь здравомыслия привёл Шелягову пархать между могилами для журнальной фотосессии? Как неожиданно)))

Аватар

У Шеляговой уже глазик дергается. Вот уж подожгла Ксюша говна своим видео :))

Аватар

неумная Шелягова, чтд

Подождите...