Пока остальные футболисты во всю готовились к играм сборной, Дмитрий Тарасов с женой и друзьями отправился на заслуженный отдых в Турцию. Судя по фото, которые они выкладывают каждый день, царят там полное понимание и идиллия. Примечательно, что на отдых Тарасов взял также старшую дочь от первого брака.

Подпишитесь на наш
Блоги

Счастливая чета Тарасовых на отдыхе

00:27, 9 июня 2019

Автор: DinDi

Комменты 145

L

Молодец то молодец. Но вот нет в ней интеллигенции что ли, не знаю даже как сказать, какой-то элегантности. Но это не делает ее плохой, просто с чувством стиля беда. Собака на стилиста девченке не дает. А ребенок такой прям тарасов. сразу видно, чей ребенок.

Аватар

Читаю комменты, народ ругается, типа Костенко гнилая и т.п. Но то что она старшую дочь приняла, это реально молодец. Та же Касьмина(имя могу напутать), которая вторая жена Аршавина, что-то никого на отпуск не позвала из детей от его первых отношений. Только сплошные истерики устраивала и скандалила.

Аватар

Я хз, чему народ так активно начал умиляться. Вон Аршавин, когда резко про детей от первого брака вспомнил столько елея не лилось. Отдельно доставляют коменты про то, что это оказывается жена#3, внезапно, повлияла на отношения с ребенком. Т.е. когда он иски мерзкие против своего же ребенка подавал, на соревнования не отпускал, прост чтоб досадить жене#1, жена #3 его не поддерживала?) По сабжу: Футболист мудак, очень надеюсь, что ребенок#1 ему не для образа примерного семьянина (чтоб контракт получше выбить), а реально любима и нужна!

Аватар

Настя всё-таки красивая девочка, свеженькая) Дочки у Тарасова очень хорошенькие.

K

По красоте Тарасов может посоревноваться с Лопыревым. Но я уверена что женщина его любит не за это.

Подождите...