Супруга Бари Алибасова решила подать иск на производителя жидкого средства "Крот. Чистые трубы", выпущенного под брендом "Золушка".

Об этом сообщил пиар-директор продюсера Вадим Горжанкин. По его словам, поскольку Бари Каримович сам такими вопросами сейчас заниматься не в состоянии, то это сделает его семья.

Федосеева-Шукшина уверена, что инцидент может повториться со слабовидящими людьми или детьми. Из-за цветной упаковки пострадавшие могут принять кислоту за любой другой напиток. Об этом заявил представитель Алибасова и группы «На-На».

Помощник продюсера Сергей Моцарь, вызвавший "скорую помощь" после инцидента, отметил, что ёмкость с "Кротом", по его мнению, очень похожа на бутылку йогуртом. При этом жидкость не имеет резкого химического запаха.

Кроме того, "крышка не имеет дополнительного фиксатора, как у других опасных для организма жидкостей", добавил Моцарь, подчеркнув, что у Алибасова плохое зрение и в тот роковой момент он был без очков.

Горжанкин уведомил СМИ, что в скором времени определится сумма требуемой компенсации и иск будет направлен в суд.

"Близкие Бари Каримовича надеются, что с помощью него они смогут уберечь многих людей, особенно детей, от таких трагических случайностей", - добавил Горожанкин.

Накануне, 6 июня, Бари Алибасову исполнилось 72 года.

вести.ру, rg.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

⚡️Лидия Федосеева подаст в суд на производителя Крота ⚡️

22:24, 7 июня 2019

Автор: -Lite-

Комменты 89

Аватар

На йогурт не похоже, вообще ни на что съедобное не похоже, но то, что фиксатор нет, вот это хрень конечно и надо доработать однозначно

Аватар

Производитель ему подсунул и налил? А убрать подальше нельзя было? От баба хитрая.

Аватар

ну и получат свои 500 рублей морального вреда. В лучшем случае

Аватар

Я и не знала о жидкости Крот, покупаю Крот пакетик с гранулами... высыпаешь в водосток и сверху 1 стакан воды. Все. Нахрена такие жидкости держать. И потом, их надо в шкаф под раковину или в туалет.

Аватар

Простите, а некоторые таблетки похожи на конфеты драже - теперь все родители детей, которые слопали таблетку вместо конфетки, должны подать в суд на фармацевтические компании? Какой гений додумался поставить стакан Крота рядом со стаканом сока? Теперь уже красочная бутылка какая то в показаниях.

Подождите...