Ударим по диете пятничной порцией пирожков!

Напоминание: Не все присутствующие в посте пирожки являются моими пирожками, но я подозреваю, что они могут кому-то нравиться, поэтому включаю их в пост

И в этот раз регулярную рубрику начнем с фотосессий пирожков, которые не часто появляются в моих постах, а зря. Они совершенно разные, но зачем себя ограничивать, дамы? Держите прекрасных:

а также Эвана **грустного** Питерса





И не менее редкие гости этой рубрики и просто импозантные мужчины в Лос-Анджелесе посетили показ сериала «Побег из тюрьмы Даннемора»:

Пол Дано


Бенисио дель Торо


Бен Стиллер


Но это не единственный показ, состоявшийся в Лос-Анджелесе. Благодаря приближению мировой премьеры фильма Тарантино мы имеем возможность полюбоваться качественными фотографиями Леонардо ДиКаприо, даже если это показ документального фильма от HBO «Ice on Fire»:


Туда же заглянул и Скотт Иствуд:


Собрание очень румяных пирожков состоялось на вечере American Film Institute, посвященном чествованию Дензела Вашингтона:

сам Дензел

Майкл Би Джордан

Чедвик Боузман

И целой уймой фотографией порадовал Юэн МакГрегор. В объективе Паоло Замбальди Юэн снялся для агентства The Ad Store Italia в рамках кампании Moto Guzzi:


Также на этой неделе Юэн не раз появлялся на публике с Мэри Элизабет Уинстед. Вместе они посетили спектакль Dying City в Нью-Йорке:

На следующий день пара была замечена уже на прогулке:


И буквально день назад, но уже в одиночестве Юэн посетил мероприятие Mae McKagan Capsule Collection Launch:


И, продолжая разговор о бородачах, кажется, стало ясно, для каких целей Чарли Ханнэм отращивал бороду. Стало известно, что стартовали съемки «Вальдо» - фильма о бывшем детективе Лос-Анджелеса по имени Чарли Вальдо, находящегося в опале и ныне живущего в лесу, но вынужденного вернуться к работе частного детектива, чтобы расследовать убийство жены эксцентричного ТВ-шоу-мэна. 

И вот таким мы увидим Чарли Вальдо:


И трейлер, который сюда, кажется, не приносили несмотря на неутихающие дискуссии, связанные с личностью режиссера. Уже некоторое назад в сети появился трейлер фильма, который навряд ли получит большой промоушен, и все же - держите трейлер «Дождливого дня в Нью-Йорке». В ролях: Эль Фаннинг, Тимоти Шаламэ, Селена Гомес, Джуд Лоу, Диего Луна, Лив Шрайбер.

Оригинальный трейлер


Дублированный


Джуд Лоу же сейчас, по сообщениям СМИ, наслаждается своим медовым месяцем (конечно же, вместе с Филиппой Коэн) в Италии - видимо, молодой папа не прошел для Джуда бесследно:



А теперь - к целой порции фото-новостей из Нью-Йорка, который в последнее время радует работой папарацци больше звездного Лос-Анджелеса. От уличных фотографов не удалось ускользнуть:

Дэниелу Дэй-Льюису


Киту Харингтону


и Колину Фарреллу, который был замечен по пути на показ известного мюзикла «Гамильтон»



Также постановкой в Нью-Йорке (правда, не «Гамильтоном», а «Sea Wall/A Life») насладились Джейк Джилленхол и Том Старридж:


В Нью-Йорке же засветился и редкий гость рубрики Эдвард Нортон, посетивший благотворительное мероприятие:


А напоследок держите порцию новостей от пирожка британской выпечки Гарри Стайлса, который в последнее время хорошо трудится на благо Gucci:

на прогулке в Лондоне


на премьере фильма «As it was» о Лиаме Галлагере


на Gucci Cruise 2020 After Party



И на этом недельный пирожковый апдейт подходит к своему завершению. Надеюсь, пост хотя бы немного поднял вам настроение. Прощаюсь до скорого!

P.S. И всем желаю прекрасных выходных, безбашенных, как Колин в начале 2000х :)


 

Обновлено 08/06/19 15:53:

P.P.S. Вместо гифки держите видео

Подпишитесь на наш
Блоги

Пирожковые updates

22:30, 7 июня 2019

Автор: MARIUKA

Комменты 42

Аватар

Я хочу в пирожковый отчет мексиканскую тортилью - Диего Луна!

Аватар

Чарли крути ко мне педали)))

Аватар

Только Колин приколол.

Аватар

Лоу мне противен до тошноты. Из этих нравятся Эльба и Дэнзел, ну и ещё Фаррел.

A

Скорее б уже увидеть проекты с Чарли. А то со времён Артура глухо. Хотя Затерянный мир мне понравился.

Подождите...