"Тяжелый люкс" устраивает междусобойчики, а Ксения Собчак продолжает бегать по инстаграмам, заглядывать в глаза, каятся

Снежана продолжает бессвязно говорить

Лаврентьева выдает посты, что бы потом репостить отзывы на них в сторис. Сезонный чес самолюбия в разгаре

"Во времена соцсетей публичная травля обрела новые масштабы. Все накинулись на участниц скандальной программы, соревнуясь, кто напишет более оскорбительный комментарий, превращая их жизнь в настоящий ад. Меня и мою семью регулярно травят в интернете, поэтому я прекрасно понимаю, что сейчас испытывают девушки. Когда вы хотите ПРОСТО высказать своё ценное мнение - ради смеха, от безделья, чтобы почувствовать себя лучше тех, кого унижаете - задумайтесь: сами вы выдержали бы такую атаку? Думаете, они заслужили, и это правильно? Это не вам решать. Они высказали свое мнение, потому их спросили. Вас не спрашивал никто.
Приведу в пример Наташу Якимчик, с которой я сотрудничаю и поэтому достоверно знаю, о чём говорю. Мы очень успешно продаем ее купальники уже несколько лет в @beliysad .В год бренд @natayakimпродает около 10 тысяч купальников. Это небольшой, но успешный бизнес. Называть её пустой содержанкой только потому, что её муж зарабатывает больше, мягко говоря несправедливо. 
Недавно я провела опрос в ИГ про то, как обстоят дела с семейным бюджетом у моих подписчиков. 70% ответили, что семья живет на деньги мужа, а свою зарплату они тратят «на булавки». Значит Наташа, по сути, такая же как вы, только масштаб другой.
Унижая своими комментариями участниц программы, вы ставите себя намного-намного ниже них. Ну и, конечно, любая травля разрушает жизнь всех участвующих сторон.
На мне конечно же купальник "

А кто-то пытается быть выше

Ну и совершенно тяжелолюксовый вечер Piaget. (это запись из сторис Высшей из ТГ Небожена, спасибо   за конвертацию на Vimeo)

Подпишитесь на наш
Блоги

Отголоски

16:44, 7 июня 2019

Автор: yuliyayult

Комменты 113

Аватар

пузики одутловатые, конечности тощенькие, как дети, простигосподи, из книжки по биологии, демонстрирующие рахит(

Аватар

И правда, сколько можно. Эта Снежана никого не убила и не съела, травлю через неделю могут продолжать только слабоумные. Да и наезжала она только на Дарью, а не всех малоимущих. Она безобидное создание в отличие от своего мужа. Узбагойтесь люди с травлей, такими темпами Ксения прикроет этот цирк, если ее передачи будут наносить ей слишком ущерба в плане потери окружения, а ведь забавно, пищу для сплетен дает.

C

какие же бабы жестокие по отношению друг к другу.... сожженные патлы и дешевое платье... злые дуры

Аватар

Банду шманду скоро начнут менять на новый состав, немного времени осталось, это неизбежно

Аватар

Автор ,хватит назывыть ее высшей. Достали со своим лизоблюдством ( даже если это сарказм). Снежана она!

Подождите...