Похоже, что между Катей Гордон и Ксенией Собчак назревает очередной виток скандала, длящегося уже 11 лет.

Когда до дамы устроили перепалку в радиоэфире, где Гордон была ведущей, а Собчак гостьей и после этого они не раз "прикладывали" друг друга в различных интервью. Они обе баллотировались в Президенты и Екатерина не стесняясь называла Ксению лицемеркой.

А сейчас Собчак решила порассуждать о дружбе и благородстве. С этой целью он опубликовала в своем инстграм небольшой пост.

 «Если ты потеряла в моем лице друга, это еще не значит, что ты приобрела врага. Я больше, чем это. Я по-прежнему хочу, чтобы ты смеялась и веселилась, просто не со мной.» Мало кто умеет так жить. Но именно подобные правила отличают благородного человека от дворняги. И наоборот, лить грязь на того, кто когда-то, пусть в прошлом, был тебе близок — верный признак «Шарикова». А вы как думаете?» 

О каких друзьях и кто есть дворянин, а кто дворняга Собчак не уточнила, но к обсуждению подключилась Гордон.

- Ксюш, вероятно пора принять то, что ты старая, страшная и не очень удачливая... Я смогла... А ты? — написала она в комментариях.

Так что, судя по всему Собчак не только потеряла какую-то близкую подругу, но и еще раз услышала, что она старая и страшная. Слово за ней.

Источник: paparazzi.ру

Обновлено 06/06/19 17:40:

Продолжение:

Катя Гордон отказалась от слов про то, что Ксения Собчак старая и страшная

Не успели еще в сети обсудить новость о том, как Катя Гордон приложила свою "подружку" Ксению Собчак, как тут же поступило опровержение.

Теперь Катя уверяет, что ничего подобного не говорила, а во всем виноваты хакеры, которые, наверняка, взломали её акаунт и написали от её имени. В свою защиту она уже пригласила свидетеля с которым, вроде бы как, была в это время на встрече.

Согласна ли Катя со словами, что Собчак "старая, страшная и не очень удачливая женщина", она не сказала, но лишь заявила, что изъясняется куда более изящно. Так что, "я не я и хата не моя".

Источник папарацци.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Катя Гордон назвала Ксению Собчак старой и страшной

18:02, 6 июня 2019

Автор: Kentazh_Future

Комменты 105

Аватар

Да какая она фея г...на? Она Фекалоид, демон преисподней из фильма Догма. Он из содержимого кишечника преступников на Голгофе состоял. Фея- это не тот калибр, кмк, не много ли комплиментов? Фекалоид.

Аватар

Интересно, а чем сейчас Катя занимается? Ксюша хотя бы действительно востребована.

Аватар

Не думаю, что Гордон про себя бы так написала. Типа она признала свою старость и страхоту...

O

очень смешно читать рассуждения Ксении о дружбе... Да, Ксюшечка, ждём теперь красивые умные слова про верность...

Аватар

Собчачке рот порвали?

Подождите...