Эта молодая звезда из известной семьи очень хочет ребенка. Но ничего не получается. Почему?

«Её врач говорит, что ее вес недостаточен для ее роста и что ей необходимо набрать минимум 10 фунтов (прим.: 4,5 кг.) Она заплакала. Она очень не хочет набирать вес».

Интересно, как отреагировал на это её новый муж? Он был очень эмоционален в прошлом году!

Хейли Болдуин

Этот известный рэпер активно поддерживал одного из кандидатов на последних президентских выборах. При этом он недавно признался, что не голосовал ни разу в своей жизни.

Канье Уэст

Эта молодая знаменитость сейчас путешествует. Пресса активно обсуждает изменения, которые претерпела её фигура.  У нашей блондинки совсем недавно был плоский упругий живот. Сейчас он выглядит на несколько фунтов тяжелее. Она поправилась или беременна?

Тиффани Трамп

Обновлено 05/06/19 18:36:

Участники этого реалити были поставлены перед фактом, что если они хотят остаться в эфире, то должны привнести в него больше драмы. Фальшивые скандалы, драки, беременности – это дело рук продюсеров шоу от начала до конца.

Сейчас они хотят вернуть [её бывшего] на экран. Вначале она очень возмутилась, но ей было предложено столько денег, что она не могла не согласиться.

В ближайшее время будьте готовы к грандиозному скандалу на экране. Но помните – это всего лишь шоу!

Хлое Кардашьян и Ламар Одом

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

16:38, 5 июня 2019

Автор: Ummy

Комменты 19

A

Все знают, что на шоу Кардашьян почти все скандалы и интриги заранее прописаны, но надеюсь что этот слух про Клои и Ламара неправда. Конечно, рейтинги будут зашкаливают, бросаться с головой в этот омут измен и унижения повторно глупо.

Аватар

а что,Хейли хочет ребенка но при этом планирует не поправляться? живот в спину будет расти?

Аватар

Тиффани инфант террибль

V

Ну Тиффани так конкретно разнесло!!!

Аватар

Я ее в Британии не признала даже как она раздобрела

Подождите...