Здесь пост из одного, весьма примечательного видео, характеризирующего профессиональность Киану Ривз, как актера, с еще одной стороны, а именно,   как человека любящего оружие, имеющего абсолютно высочайший уровень подготовки в обращении с ним, и как великолепного стрелка.

В связи с выходом  Джон Уик 3, как весьма кстати демонстрирующего, когда актеру с таким уровнем тренированности, не нужны никакие дублеры, и в потрясающих сценах перестрелок из фильмов о Вике, все абсолютная правдиво и реалистично до мелочей. Вот уж талантище! Он не перестает удивлять меня. В Голливуде таких мало, почти нет!

 

п.с. Извиняюсь за отступление, но без него тут никак, по моему мнению, потому как это видео, как раз по теме, и не знаю, как большинство к этой теме здесь относятся. Мне трудно судить о текущем положении вещей с оружием в России, правом граждан легально иметь  и применять его для защиты, спортивной стрельбы. Из всего что доходит, понятно, что какой-то бред с травматами, которые, вы уж извините, я не могу называть иначе, как "говнострелами", придуманных для России и тому подобное, адский-ад с бумагами, в отличие от США, где это право внесено в конституцию, и к оружию большинство населения относится священно, имеет практически в каждом доме, в том числе и у меня. Это естественно также предполагает большую ответственность у законопослушных граждан, знание законов о применении, и самое главное, тренированность в обращении и стрельбе из него, а также безопасном хранении от детей и случайных глаз.

Обновлено 05/06/19 07:12:

Рабавлю пост для тех, кто неодназначно понял мои строчки выше. На десерт, о российких талантах) Несколько лет поглядываю за девочкой, по имени Алена Карелина. Она про-стрелок из заводской команды Калашникова) Выбор оружия для девочки, ну так сказать удивил. Чемпионка!

Подпишитесь на наш
Блоги

Киану Ривз. Еще одна деталь к портрету.

05:34, 5 июня 2019

Автор: Bobob

Комменты 59

Аватар

Ок! Затерли срач..похвально) Но статистику из ООН зачем? Это открытая и достоверная информация. С 2010 Возглавляет российский дипломат Юрий Викторович Федотов Штабквартира в Вене. Своим не верим? Она прекрасно показывает положение вещей по теме... Цензурой занимаетесь) Как-то не комильфо. Срач бог с ним не мной начинался)

Аватар

посмотрела вчера Джон Уик 3. не люблю боевики, но вообще фильм неплохой. к оружию хладнокровна, считаю, что в идеале им нужно пользоваться только в спортивной стрельбе. у нас в украине уже третий день все в шоке от того, что пьяные полицейские у себя во дворе стреляли по банках, но убили мальчика 5 лет, который играл в соседнем дворе(((

Аватар

О боже как вы точно из-за моря-океана то нас пронзили! Действительно в рашке-парашке пробить лицензию это адский ад с бумагам и еще говнострелы выдают вместо нормас ганов, никак мы ущербы не дойдем до тех высот священной американской культуры когда любой малолетний идиот может спокойно перестрелять всех наших детей, купив в магазе ружье

M

так, что тут обсуждаем: проблему оружия в РФ или сексуального Киану с автоматом??? Я за Киану!!! он прекрасен во всем: и с оружием и с цветами и с лошадями))) наш бородинскый, наш сладенкый)))

T

Должен же он как-то свой фирменные боевой стиль "Буратино" компенсировать.

Подождите...