Иcточник ВК

''Я  хотела бы поговорить о ненависти. У меня есть теория, что почти все публичные люди не переносят  кого-то из своих коллег  с такой страстью, что одно упоминание его имени достаточно, чтобы заставить их  воспламениться гневом. Я поделилась этой теорией со своими коллегам и знакомыми, известными знакомыми.

Возможно, не все они поглощены именно ненавистью хоть к кому-то из своих коллег, но  у каждого из них был хотя бы один человек, которого они  недолюбливали. Когда я задавала свой вопрос, многие прикладывали свои руки к  подбородку на несколько мгновений, как бы имитируя скульптуру Родена ''Мыслитель''. Надо сказать, что даже профессиональные актеры выглядели фальшиво в воспроизведении этой позы. Очевидным было  то, что всем, чтобы ответить на мой вопрос,  на раздумье не нужна была и секунда. Но, ради приличия они делали вид, что им нужно напрячь память.

Кто-то называл имя Кейт Уинслет. На самом деле, много кто назвал ее имя. Один  очень известный человек, также назвавший ее имя и четко аргументировавший свой выбор,  встретив мой недоуменный взгляд, сказал: ''Просто поверь, она такая. По крайней мере,  была такой, раньше''. Какой ''такой''? Если говорить изящно,  то все ее существо выражало  непоколебимую и какую-то легкомысленную уверенность в том, что в этом мире не так много вещей, которых ей нельзя было бы простить.  И надо отдать должное ее теории, некоторые, не будем  показывать на них пальцами, прощали.  Если говорить проще, то Кейт Уинслет это не тот человек, которого хоть  сколько-нибудь  будет церемониться с чувствами и интересами  других людей.

Я была удивлена, когда  единожды, но все-таки всплыло имя Бирса Броснана (“он такой невыносимо самодовольный!”).

Один мой коллега -  мужчина произнес имя Ника Ноулза , а затем по электронной почте  прислал мне бранное письмо на – 3000 тысячи символов,  с рассказами о нем,  о Нике, к сожалению,  письмо не пригодного для публикации в семейной газете.

В любом случае, объект  всеобщей  ненависти-это Хью Грант.    Сложно найти человека, которому он бы не нахамил. Это его стиль общения.  С годами дело обстоит только хуже, расскажу вам эпизод, который случился на прошлой неделе. Хью был в ночном клубе ‘’Аннабель’’ – где еще можно найти стареющего холостяка из западного Лондона, который носит расстегнутую рубашку без галстука? Там  он назначил встречу  Мэтью Фрейду - гуру пиара. Видимо что-то пошло не так и Грант сказал Мэтью что-то грубое. Типичный Грант. Мэтью  схватил небольшой кусок торта и размазал его по  белоснежной рубашке  Гранта. В отместку, Грант   сразу же нанес ему удар по лицу.Этот эпизод похож на сцену из фильма Ричарда Кертиса , но все-равно я могу сказать только: дай пять, Мэтью! Я не оправдываю насилие, но немного  шоколадного торта на белой рубашке кажется чем-то довольно невинным  по сравнению с коробкой  печеных бобов, которые  Грант бросил на фотографа три года назад.

 Но знаете, что самое страшное? Держу пари, если бы я его встретила лично, он бы мне понравился''.


А еще она (журналистка)  дружит с Гарри

Подпишитесь на наш
Блоги

Известная журналистка об актерах, которых не любят коллеги

23:00, 4 июня 2019

Автор: Fejesta

Комменты 29

C

Вы всегда будете плохим для кого-то. Но считаю своими гражданским долгом осадить хама или хамку либо сразу либо в спокойной обстановке.

S

у меня родственник работает в нашем местном театре и повидал множество наших артистов, приезжавших на гастроли, так сказать в неформальной обстановке: о старой гвардии в основном положительные отзывы - скромны и вежливы, а вот кто оказался самой присамой звЯздой - так это парень, который играл напарника М.Аверина в сериале Глухарь (я даже не помню как его зовут- какой то там Денис) - вот он то пальцы веером раскидывал, что то требовал, колотил себя пяткой в грудь - какая он нереальная звезда и грозился не выйти на сцену....

Аватар

уже были посты с этими откровениями) про Кейт Уинслет много раз писали)))

Аватар

вот кто невыносим, так это наши, все мнят о себе не понятно что, еще с института

Аватар

Читала, что Томми Ли Джонс , прям монстр какой то. Он кстати, тоже выпускник престижного Гарварда. Помниться Джим Керри про него писал, что он просто поздоровался с ним на съемках, а Томми Ли заорал , что то типа "как я тебя ненавижу ". Потом помню история была как какой то мальчик маленький, узнав Джонса в аэропорту, попросил у него автограф, за что был послан в эротическое пешее путешествие, и жена Джонса долго извинялась перед родителями мальчика.

Подождите...