Ксения Собчак появилась на презентации нового клипа певицы Ольги Бузовой после скандала из-за ее слов о нежелании некоторых модных марок, чтобы артистка появлялась в их одежде. Бузова назвала Собчак «маленькой врушкой», в ответ на что ведущая настояла на том, что сказала правду.

Ведущая вручила Ольге большой букет цветов, и начала речь со слов:

- Я пришла к тебе в куртке, но не Баленсиага. Я тебя от всей души поздравляю с сегодняшним вечером. И хочу сказать, что за твой успех я очень рада. Так что ты на меня не серчай!

- Ну можно признаться, что ты маленькая врушка? Ну скажи, что ты немного преувеличила! - пока не до конца подобревшая Бузова требовала сатисфакции;

- Нет, я не преувеличила. Я, если позволишь, дам тебе один совет. Наплюй на то, что и какой дизайнер тебе сказал. Наплюй на то, что тебе говорит Ксения Собчак. Ты прекрасно выглядишь и у тебя прекрасная карьера. Единственное, что можно позвонить и спросить: "Ксюш, а что это за ..дак был?" Не надо сразу обвинять людей, которые к этому не имеют отношения! Это был русский дизайнер, я тебе потом обязательно на ушко скажу, кто это был.

газета ру

вокруг. тв

Подпишитесь на наш
Блоги

"Ты на меня не серчай!"

18:43, 4 июня 2019

Автор: yuliyayult

Комменты 180

Аватар

фея говна.. вот уж точно. одна сплошная вонь

Аватар

Ксении ,конечно позвонили и разруливать заставили,она и старается.Ольга на этой волне клип хорошо продаст,простит Ксю и будет ,как всегда добрая и всепрощающая.Ксю репутацию дамы-скандал поддерживает,это ее все.Так что все при своем интересе .Виновата куртка.

Аватар

Я бы ее вообще не пустив на порог на месте бузовой

Аватар

Мне почему-то видится еще один продуманный PR: обидели девочку из народа, которая не красотка, но так старается, так работает на износ.

Аватар

Ксюша признала, что это был Демна

Подождите...