Просто инстаграм Татьяны Брухуновой. Судя по публикациям Татьяны, она любит посещать театры, рестораны и давать советы по уходу за собой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Татьяна Брухунова и ее инстаграм.

04:49, 3 июня 2019

Автор: lameta

Комменты 288

Аватар

Вот она - мечта "серьезной девушки": найти себе богатого старика и удариться в инстаграм с советами по уходу за собой и модными луками. Чем она отличается от разных там бонь и лопыревых, а? Те хотя бы честнее: сразу ищут себе "лучшую долю". И находят (и хотя бы более-менее молодых). А тут - просто стыдобище: спать с человеком, который тебя старше на 40 лет ради "вот этого".

Аватар

кто эти тролли, кто ее просил выложить инфо по уходу за волосами?)) шампунь для объема порадовал, почти также как лайк Диброва, вот уж точно - кто хочет стать милионером

Аватар

Женщины с низкой сексуальной энергией в принципе не настроены на альфа самцов или молодых. Посмотрите фото петросяна, там добрые дедушкины глаза с нулевым тестостероном. Она у него личная помощница с нулевой половой жизнью, которая ей совершенно не интересна. Интересны сумочки, бренды и пожрать.

Аватар

Ба, да это новая Божена! Нафталиновая принцесса

Аватар

Бурхунова эта даже противнее и пошлее, чем эскортницы. Судя по тому, как она хвастается сумочками вылезла из дикой нищеты и для неё это достижение и счастье. Провинциальна в самом худшем смысле слова. Нет в ней интеллигентности несмотря на походы в театр и стиль нафталин. По поводу половой жизни с петросяном... люди, не будьте так наивны. Посмотрите на бурхунову: в ней же ни грамма эротики, это же серый чулок, ей половая жизнь до лампочки, еда и сумочки для неё важнее. Нет у них с петросяном никакой половой жизни, она у него типа помощница на подхвате, сиделка. Это не тот тип баб для которых важна эротика, драйв, страсть. Вы посмотрите на неё. Ну надо же хоть немного разбираться в людях.

Подождите...