"Дорогие мои подписчики, я всегда ценила наше приятное общение, но последние 2 дня к нам присоединилось больше 10 тыс. новичков, не все из них хорошо воспитаны или понимают правила прибывания на моей стр., поэтому 500 из них я сразу отправила в блок, с остальными будем разбираться по мере наличия у меня свободного времени. Неделю назад мы с детьми договорились, что эти выходные мы все проведём без гаджетов. Поэтому чтобы не оставлять отчаянных новичков на своей странице без присмотра в эти дни и не удивляться потом потоку искренних пожеланий мне «сдохнуть» , я просто закрыла комментарии на «больную» для некоторых тему. Скоро вернусь и начнём показывать вновь прибывшим, как всё тут у нас устроено! Всем хороших выходных "

Минаева удалили. Окей. Добавлю

Сергей Минаев "Если кто ещё не смотрел новый выпуск Собчак, обязательно это сделайте.

В качестве спойлера: три заслуженных артистки светской Москвы предъявляют молодой смене, какого  органа, те у них не спросили разрешения носить ту же одежду, те же украшения, и быть частью одной и той же тусовки. 
Смотреть это нужно, чтобы понять как устроена страна. Я не ёрничаю ни секунды. Всюду, в любой сфере, чтобы начать что то делать, нужно получить пропуск таких вот «старших товарищей»"

У Шеляговой в инсте "Не было ничего". Мы верим

Подпишитесь на наш
Блоги

Продолжаем... The lady doth protest too much

17:55, 1 июня 2019

Автор: yuliyayult

Комменты 219

F

Был такой фильм 1992 года "Миссис Харрис едет в Париж". Сюжет такой : немолодая уборщица Анжела Лэнсберри едет в Париж, потому что увидела платье Диор и хочет, чтобы в ателье его сшили. В ателье она попадает и платье ей шьют, хотя там тоже есть препятствия в виде некоторых снобов. Но что меня удивило тогда, так это стоимость платья по фильму, она была эквивалентна стоимости стиральной машины. То есть даже уборщица, накопив денег, могла себе позволить кутюр. Сейчас мне прям интересно, это действительно было так? Потому что сейчас ни одна уборщица не может себе позволить что-то за 12 тыс. долларов. Действительно ли люкс в своем классическом периоде был гораздо, гораздо демократичнее, чем сейчас? И по поводу инстаграма Снежанны - вот уж картинка не в бровь, а в глаз. У этой псевдоэлиты в голове свой виртуальный мир, в котором тряпки приобретают статусную значимость и являются аватаром их элитности. Иначе говоря, у Снежанны в голове полная Кин-дза-дза.

Аватар

Гномья мать, Изумрудовна, торт Агзамова/Басков на свадьбе, Человек страз Киркоров, Циганов мимо проходил и вот теперь "Снежана-я лучше вас всех,потому что", спасибо тебе ,Сплетник, от моего внутреннего гуманитария)))

A

самодовольные дуры так до сих пор и не поняли ,что Ксюха подружайка их слила,а нам то какой праздник) шонэлей нет,так хоть цирк бесплатный глянем-почитаем люблю Ксюху все таки))молодец девка))

L

Снежана и ее муж простые бандиты. Снежана выискивает жертв для рейдерских захватов. Потом ищут заказчиков. У них отработанные схемы. В интернете много инфы.Почему не в тюрьме "элита"?

K

Очень хочется вставить свои пять копеек... Все эти дамы "высшего света" сами удешевили этот самый люкс... Может я одна такая, но я не хочу выглядеть как они! Может это они удешевили все что носят на себе и вопрос к брендам... Тут я согласна... ПР-службы сами должны проверять кому продают, если это так принципиально!

Подождите...